«Связной». История последнего фильма Сергея Бодрова-мл
Сергей Бодров-младший. Кадр из фильма "Брат 2".

В сентябре была очередная годовщина со дня гибели известного российского актера Сергея Бодрова-младшего. Для многих он до сих пор олицетворяет собой целое поколение. Кто-то говорит, что это стало возможным благодаря исключительно удачным фильмам, кто-то уверен, что дело в яркой харизме Бодрова. Скорее всего, правы и те, и другие. Последней рабо…

12K12K открытий

Брат ЖИВ!

Ответить

Годная статья. Покойся с миром, брат.

Ответить

Для многих он до сих пор олицетворяет собой целое поколениеПоколение быдла, идущего по течению? До сих пор помню его самую частоупотребляемую реплику в дилогии "брат": "ага, гыы"

Ответить

Ну если что, статья не про фильм "Брат" и не про девяностые. Бодров-мл. сам по себе был интересной и образованной личностью. Тут хотя бы его во "Взгляде" нужно вспомнить или хотя бы послушать, что о нем говорили, к примеру, такие люди, как Олег Меньшиков или Режис Варнье (режиссер "Восток-Запад"). Глупо думать, что он в жизни был таким же как в "Брате".

Ответить

Показной нонконформизм, искренняя вера в то, что его мнение единственно верное, высказывание этого мнения по любому поводу и неважно как много он знает о сабже.
Если ты подросток, то в этом нет ничего страшного.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"ни такой как фсе!" - теперь можешь взять плюшку с полочки.

Ответить