Завтракаст, выпуск 74: «Воспоминания легко узнать»
2.1K2.1K открытий

Пять часов и ни одного коммента (почти), как так то
Короче, если вкратце, то часть со Stardew Valley просто продала мне книгу (и саму игру, если б я её не купил на старте продаж), ну и плюсик Максу за отсылку к Тирании, прошел пять раз, ни о чем не жалею! *закадровый плач*
Ну и... таймкоды :D

2:03 - Google Pixel 2, Pixelbook, etc
19:42 – AIM, ICQ и т.д.
25:44 - Эндрю Хаус теперь экс-глава Сони
29:32 - Обновления PS VR, PS4Pro, PSMove
35:07 - Telltale и международные скандалы
41:21 - Рекламная кампания Wolfenstein 2 опять кому-то, бл*ть, не нравится
44:28 – Microsoft отменила региональные цены для Xbox Live (ой зряяя)
47:37 - Микротранзакции в AAA играх за фулпрайс и новая модель монетизации
1:00:05 - Очки от Snapchat’а, внезапно, не стали успешными
1:02:44 - Riot Games и...эээ.... рак яичек
1:06:46 - Power Rangers 2… или трейлер Pacific Rim: Uprising
1:12:47 - Зомбак и RE4
1:21:04 - Blade Runner 2049. Nuff said.
1:38:32 - Макс и Total War: Warhammer 2 и 1080 Ti
1:46:42 - Blood, Sweat & Pixels: Stardew Valley
2:01:55 - Опыт игры в Stellaris
2:06:04 - Из чего Лукас собирал ЗВ
2:06:48 - Нужно ли много текста в RPG
2:14:31 – Восстание мертвых рубрик, еее! :D

Лайк, шэр, патреон, посоны, keep it up и всё такое прочее)

Ответить

Под топом, еее! Под своим же, попрошу

Не понимаю вечного хейта подкаста в принципе, семьдесят с лишним выпуском обвиняют во всех смертных грехах. И при этом же чуть ли не в каждом выпуске повторяют вам, что диваны их не покупать, что они субъективны, три х*я из интернета и вот это всё. Подкаст для развлечения - они меня развлекают, а новости десять раз опровергнут за следующую неделю, в этом вся суть новостных ресурсов и новостей как таковых. Всё вышесказанное - ИМХО. Полыхнуло чуток на волне стотысячного повторения одних и тех же обвинений.

Ответить

2 часа и 22 минуты? Чёрт, парни, последнее время прямо радуете по длительности.

Ответить

Это не завтракаст, а хейтокаст какой-то. Помнится, я срался с авторами по поводу дилетанских мнений о "гражданской войне" в духе "комиксы для детей", но, оказалось, что это не предел.

Посмотрите сами. Нинтендо? Хейт? Хуан? Хейт? Капхед? Хейт. Резик? Хейт? Любая хорошая игра, если на ней нет шильдика сони? Скорее всего хейт.

Сколько вы ныли из-за проблемы (полоса на экране) свича? Пять выпусков? Шесть? Проблема коснулась единиц и быстро решилась нинтендой.
Сейчас прошивка 5.00 для пс4 превращает консоли в кирпичи (почитайте форумы или аскпс), а российская плейстейшн вообще шлёт нахер с этим вопросом. Да, проблема малочисленная. Но вас пошлют, решения не предложат. Но вы же об это не расскажите, да? Просто потому что потому.


PS Зобмак - профан в играх. Это какой-то поверхностный бред уровня поселковой газеты. Остальные ведущие не сильно лучше.

Ответить

так Зомбак же из Сызраня, Максим из Хайфы, а Тимур из Барселоны

Ответить

Я думаю можно особо не бомбить. Чуваки не строят из себя дохуя экспертов, как это делает Егор Беликов у Кинокотиках, например.
Поэтому когда я не согласен с ребзей, то просто отношусь как к мнениям дилетантов.

Ответить

Этот пранк затянулся. Зачем вы даёте Зомбаку играть в игры, про Resident Evil полная профанская чушь.

Ответить

Если вам нравится Resident Evil, то это ваши проблемы :/

Ответить

Я, например, большой фанат RE. Настолько, что вполне толерантно отношусь RE6 и у меня почему-то не горит от мнения Дмитрия, да кое-где я даже согласен. Честно говоря, реально не понимаю ПОЧЕМУ некоторые люди так сильно переживают, что сказали три совершенно незнакомых им человека? Не нравится их мнение? Просто пропустите мимо ушей или вы так на всё реагируете в жизни?

Ответить

МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ

Ответить

Зашёл в пост спецом, чтобы нассать подкастерам в глаза. Они сообразительные, поймут!

Ответить

Я вот что ещё думаю. Сдаётся, что отговорка "мы три хера из интернета, не покупайте наши диваны" существует в качестве защиты, чтобы вас совсем не загнобили по фактчекингу.
Когда к вам в гости приходил жугекс, вы именно что строили охренеть экспертов. Напомню, что жугекс в твиттере постоянно разносит тех, кто пишет (писал) адскую хрень по свитчу. Жаль, что он не знал, что вы дадите 100 очков тем разносчикам глупых слухов. Знал бы - может и не стал бы связываться.

Ответить

Ты воистину отвратительный человек, чувак :) И мазохист. Так не любить проект, бежать 3 км за ним, чтобы сказать, как он тебе противен. Ну ты уже прямо позоришься.

Ответить

Никого не хочу обидеть, но ведущие завтракаста ведут себя не очень корректно. Это истерика? Переходы на личность. То, что вы не умеете в факты и аргументы все и так знали. А оказалось, что все совсем-совсем плохо. Так что не вам, ребята, говорить про позор. Осталось только нажаловаться, чтобы потерли комменты и забанили неугодных. Это будет полный провал (в том числе с точки зрения маркетинга).

Ответить

Константин, ты путаешься в показаниях про переходы на личность.

- Где аргументы про Cuphead? Ведущий даже не пытается разобраться в вопросе и несет пургу!
- Ну не понравился мне Cuphead, это же не делает его автоматической игрой не для вас.
- Объясни нормально или молчи! А ты включаешь душного говнаря.

Примерно такой диалог выше у вас состоялся с Димой. И как после этого можно удивляться тому, что на столь агрессивную критику, написанную в куче постов, мы реагируем мягко скажем не очень дружелюбно?

Никого не хочу обидеть.

Ну поздравляю, ты уже обидел. И да, мы стараемся исключать из комьюнити настолько токсичных и неадекватных людей, которые даже неспособны действительно конструктивно и в позитивном ключе доносить свою критику.
При этом мы очень часто прислушиваемся к людям, которые дают действительно дельные советы, присылая их в письмах или оставляя в комментариях. И да, обычно это не советы уровня "вы говнари, ни в чем не разбираетесь, сидите молчите" и так далее.

Ответить

Как можно исключать из комьюнити того, кто категорически отказывается сам в нем состоять?

Ответить

Тимур, последний вопрос. Почему вы не говорите про глюки пс4? Про экраны свитч шутили 5-6 выпусков.

Почитай интернет, прошивка 5.00 очень глючит.
- много случаев, когда прошки брикаются
- на фатках первых партий операционка постоянно вылетает
Но вы не рассказываете. Российский суппорт шлёт нахрен просто, говорит "ждите" без конкретики.

Ответить

Камон, народ. Все проблемы Завтракаста известны любому, кто слушал больше 2 выпусков. Я тоже поначалу закатывал глаза от горе-аналитики и откровенного пиздежа (отсутствие фактчекинга?). Потом привык. Иногда даже угараю со смеху от чуши, которую ребята несут. Но они все равно развлекают, а это главное.

P.S. отберите у Тимура телефон, чтобы он больше не мог фоткать крыши домов и накладывать по 8 фильтров на это. От обложек глаза вытекают.

Ответить

Ну сорян-мусорян, других обложек у меня для вас нет.
И не крыши, а фасады!
И не 8 фильтров, а один!

Ответить

Всё равно припекает. Все трое как-никак, к СМИ отношение имели или имеют. Каждый должен ведь понимать, что врать не хорошо, что выдавать свою любовь или ненависть за правду — неправильно.

Ответить