В Assassin's Creed: Origins лутбоксы разрешат покупать только за игровую валюту
3.4K3.4K открытий

Или я чего-то не догоняю, но это звучит как "В нашей игре вы сможете покупать лутбоксы только за внутриигровую валюту, но вы сможете купить внутриигровую валюту за настоящую валюту".

Ответить

Этот год можно объявить "годом внутриигровых платежей" и пока игроки хавают практика будет продолжаться.

Ответить

А есть небольшая группа людей, которая увлечена экономической частью и пытается заработать максимум денег, покупая и продавая.Я думаю таким людям лучше вложить деньги в покупку акций какой-нибудь компании, а не в игру про египетских убийц с орлами-дронами. Давно не играл в AC, кстати, про какую экономическую часть игры они говорят? В игру внедрили маленький симулятор барыги?

Ответить

Улучшение города/поместья, корабля?

Ответить

В третьей части надо было добывать ресурсы, снабжать (и улучшать) караваны, крафтить что-то.

Ответить

Если в игре будут лутбоксы, то так и останется бесконечный гринд однотипных врагов. Неважно,за реальные деньги или виртуальные. Хотя для ассасинов которые представляют собой большие однотипные песочницы это даже в плюс.

Ответить

если вам так страшен гринд ставте легкую сложность или не знаю качайте трейнеры,они не скрывают что многое взяли из рпг системы.

Ответить

Да для всех песочниц по сути.

Ответить

Лутбоксы, как их тут представили, это просто средство вывода излишка денег. То есть, покупать у обычных торговцев нечего, боевые расходники и аптечки дешёвые.
А источником может быть не обязательно гринд. Если крафтинг не будет запрятан в дальний угол, как в AC3, то возникнет вполне резонный вопрос, на что промышленный(?) магнат древнего Египта мог бы потратить свои миллионы.

Ответить

в той же юнити микротранзакции вообще особой роли не играли, все можно было без особого труда налутить самостоятельно. А всякие бустеры будут полезны только тем, кто хочет галопом проскакать игры по ключевым заданиям, чего я бы делать не стал, ибо весь каеф от игры получаешь при медитативном погружении в неё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Раньше эти бустеры назывались читами и разработчики охотно давали к ним доступ для всех игроков.

Ответить

Разработчики потрясающим образом решают проблему с тем, какие игры выбрать для покупки в октябре. Я, может быть, узколобо мыслю, но Assassin's Creed: Origins и Shadow of war желания брать практически не осталось после всех этих заявлений о лукбоксах.

Ответить

Я хочу сраных Тамплиеров убивать или кого то еще в этой части! А не сраные Контейнеры открывать!

Ответить

Ну, не открывай. Я не думаю, что ты без этих шмоточек в контейнерах игру не пройдешь, всё-таки ассасины сложностью особой не отличались никогда, а тем более жесткой привязки к вещах, апргрейдам каким-нибудь.

Ответить

вот про это я и говорил в прошлой теме про микротранзикции.

несколько сохранений (как в полноценных RPG),

а разве не несколько слотов как в прошлых частях,а то я сначало подумал что можно будет по 25 сохранений сделать.

Ответить

Всё, что вы видите в цифровом магазине, вы можете самостоятельно добыть в игреЯ могу добыть это всё меньше, чем за 40 часов целенаправленного гринда, без учета игры в основных и побочных миссиях?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чёто лутбоксы прям захватывают игровую индустрию, на Open Critic даже будут помечать такие игры теперь, вроде :D

Ответить

Получается, можно немного переплатить за пониженный уровень сложности? Раньше это обычно в опциях игры было. Ну дела.

Ответить