После стрельбы в Лас-Вегасе из «Американской истории ужасов» вырезали сцену
2.8K2.8K открытий

Боже, что случилось, то случилось. Каждый день гибнут 30 тысяч человек, и что? Об этом где-то пишут? Нет. Просто стрельба, всегда такое случается.

Ответить

Ну это для нас "что случилось, то случилось", но почему то когда у нас был теракт в метро или наш упавший самолёт разбился так не говорили. Плюс у американцев менталитет другой, не буду ручатся за себе, сугубо что слышал, они все довольно в жизни приветливые и общительные. И для них такая ситуация так же шок как для нас теракт в нашем метро или упавший самолёт. А по поводу сериала, ну блин , это их выражение скорби и уважения, было бы всем родственникам погибших обидно увидеть какую-то перестрелку в жёстких реалях и вспомнить об умерших. У нас просто это было в виде трансляции по тв.

Ответить

стрельбавсегда такое случаетсядо свидания

Ответить

Давайте тогда особо жестокие сцены из фильмов про 2 мировую вырезать. Многим и по сей день больно вспоминать те события. Случаи со стрельбой подобные, конечно, печальны, но последнее время всё больше это отдаёт бредом. Срыв показа фильма из-за каких-то подобных событий и тд, омг. Никто же не откладывает показ какого-нибудь фильма со стрельбой из-за убийства очередного молодого человека в странах 3 мира.

Ответить

Это нам все норм и ниче такого,кажется страным считаться с теми кто может обидеться.Ствол ведь не у каждого на улице

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ты это не излечишь. У нас они тоже есть... в думе сидят)

Ответить