Первый трейлер «Последних джедаев»

Режиссёр Райан Джонсон уже опроверг свои слова о том, что ролик смотреть не надо, но в нём всё равно показывают очень и очень много.

3K3K открытий
Ответить

то чувство когда один из главных персонажей сопливая истеричка)))

Ответить

Дарт "Как его там"

Ответить

Как и в 7 эпизоде, ни намека на красивые поединки на световых мечах. Именно это то что мне в детстве понравилось в саге. После красивейшей и стремительной битвы Оби-Вана и Анакина, поединок Рэй и Кайло выглядел ужасно, как будто у них не световые мечи, а тяжелые палаши.

Ответить

Во времена оригинальной трилогии было невозможно снять боевую хореографию на уровне 1-3 эпизодов, но почему в новой трилогии все деградировало до уровня 80-ых вроде "скрестим мечи и пыжимся" - мне не ясно.

Ответить

Ой дядя, изначальная задумка оригинальной трилогии была в том, что световые мечи были тяжелыми и поэтому только джедаи могли ими пользоваться. Сами бои на мечах походили на схватку средневековых рыцарей и это круто. То, что нам показал Лукас в приквелах - не более чем попытка удивить зрителя, но не как не следование канонам, которые сам Лукас и придумал. Не понимаю чем ты недоволен, приквелы сасать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странно, что тебя заминусовали - верную же мысль сказал :)

Ответить

Кто-то в другом месте верно отметил: сложно переживать за героев, мотивация которых была настолько высоссаной из пальца.
Рей - вроде как юное дарование из далекой пустыни x3, но непонятно, какая у нее основная цель - да, она свалила со своей планетки, потом ее похитили, потом ее похоже травмировал ушастик и вот она теперь с каменным лицом, пытается нам доказать, как ей интересна СИЛА, о которой она узнала в последние пять минут прошлого фильма.
Опять показывают терзания ушастика, который... Должен быть интересным злодеем, но я не могу отделяться от мысли, что все его потуги - от раскайфованности и избалованности. Что ему сделали Хан с Леей? Запретили носить эмо-челку?
Единственное, что вызывает доверие - визуал, но вот все эти недосказанности и оборванности не ведут к интриге, после первого фильма вообще ничего не ждешь.
Да, я знаю, что авторы разные, но все-таки 7 эпизод был удивительно пустым для персонажей - а самой вселенной мы еще в ближайшие годы накушаемся, так что даже эффекта "возвращения домой" нет.

Ответить

Посмотрел, ощущение, что нас ждет обратный ремейк 5-го эпизода. Хотя надо дождаться декабря, а там видно будет.

Ответить

Блин, ну фигня же...

Ответить

Черт возьми, ну почему на постере Рей и Рен держат мечи ПОЧТИ параллельно??! Зачем кому-то понадобились эти 2-3 градуса? Изверги.

Ответить

а мне понравились милашки пушистики на 1:48, ради них посмотрю

Ответить

Вот она, жертва фансервиса (

Ответить

Милашки очень закономерны. Звездным войнам нужен был свой младенец-Грут, потому что это благодатная почва для мерчандайза.

Ответить

Компьютерный Вуки вообще не торт

Ответить

Очередная безвкусная жвачка подъехала.

Меня бы даже удивляло собственное внутреннее безразличие к франшизе, не будь в ней двух последних провальных фильмов.

Ответить

Ну с финансовой точки зрения фильмы успешны. Но я и сам не жду продолжения, т.к. фильмы были очень слабыми. Была надежда на хана соло, ведь там решили привнести авторский стиль, но и с этим обосрались, похоже будет изгой 2.

Ответить

При просмотре этой сказки (7-го эпизода и нового трейлера) не отделаться от ощущения что
1. негра вставили это тренд
2. смазливая баба глав герой это тренд
3. неведомая пушистая хуйня, ну блин Грут был такой милый в стражах, давайте добавим.
И если бы всё это было органично и к месту, но блин всё это так топорно и потому воспринимается фальшиво.
Такое же ощущение от беты З.В. бателфронта, шикарно, но за ширмой красоты стоит жадная ЕА которой важно получить побольше бабла.

Ответить

О, походу, слитые спойлеры подтверждаются. Занятый сюжет вырисовывается.

Ответить

было бы что там спойлерить. они даже не пытаются придумать новый сюжет

Ответить

Ссылочку на спойлеры можно?

Ответить

Режиссер так же скзал что "последний джедай" а не "последние"

Ответить

А представители Disney в разных филиалах по всем миру говорят, что это не так.

Ответить

Где пруфы, Билли?

Ответить

Режиссёр Райан Джонсон уже опроверг свои слова о том, что ролик смотреть не надоХорошая попытка, но воздержусь :D

Ответить

Ххххххх... От каждого кадра такой кайф. Эпично жду. =3

Ответить

Рэй решает, что Люк её отец, и сердится за то, что он её бросил. Люк отвечает: «Нет, ты мой отец!» Оказывается, Рэй — реинкарнация Энакина.

Люк отправился в древний храм джедаев, чтобы понять, как действует реинкарнация. Он узнал, что дух избранного возрождается каждый раз, когда баланс Силы во вселенной нарушен. Это происходит регулярно, и Энакин далеко не первый избранный. Именно поэтому она так легко овладела Силой — Энакин тоже творил чудеса, ещё когда ему было восемь лет. Рэй тоже рождена от девственницы, хотя мидихлорианы на сей раз не упоминаются — Люк просто говорит: «Ты дитя Силы».

Приятного просмотра. Это кусок из официального пересказа с закрытых показов. Не ходите на это говно.

Ответить

Этому вбросу сто лет в обед.

Ответить

Я люблю ЗВ и мне понравился 7-й эпизод, но в данном ролике отдаёт некой безыдейностью и карго-культом оригинальной трилогии.

Ответить

Опять те же грабли, нет в этот раз я пас.

Ответить

Лея 😭😭😶

Ответить

Когда недобитые герои возрождаются, остается неприятное ощущение, что Хана Соло могли бы и воскресить ... хотя бы как призрака.
Перипетии перебежек героев в тыл врага под разными причинами выглядят как издевка. Никакой маскировки, просто "вот так".
И "серебрянный" штурмовик добивает впечатление бутафорства и нелепости.
А на плакате какая-то азиатская девочка, специально для Китая и допольнительного ненужного эпизода.

Ответить

Я был уверен, что Кайло капец настал. Прям не сомневался в этом. Рен его свалила на спину, видимо он вырубился даже. А потом прямо под ним земля разошлась. Он же должен был упасть в лаву и сгореть к чертям, не?
Почему он жив? Что я упустил?

Ответить

сноук отдал приказ спасти его

Ответить

А вот я в раздумьях - вести сына в кино или ждать цифровую версию. Вот все спорят про трава зеленее и трилогия трилогистей, а он (неполных 7 лет) подсел на ЗВ через Лего-игру на планшете, и первым потребовал показать 7-й эпизод - потому что там Рэй и "Падемирион". Вот на кого, оказывается, рассчитана новая трилогия,!

Ответить

Я помню, как подростком смотрел «Эпизод III: Месть ситхов» и думал: Вот он — финал саги, о которой моё поколение будет вспоминать с благоговением в старости. Теперь этого не произойдёт никогда. Легенду уничтожат благодарные потомки отвратительными сиквелами и спин-оффами.

Ответить