В вакансии Blizzard нашли намёк на разработку ещё одной игры во вселенной Overwatch

Возможно, компания работает над спин-оффом мультиплеерного шутера.

В вакансии Blizzard нашли намёк на разработку ещё одной игры во вселенной Overwatch

На официальном сайте Blizzard появилась вакансия художника-интерна для работы над неанонсированным проектом. Кандидату предстоит тесно сотрудничать с дизайнерами локаций, окружения и персонажей.

Набор ведётся среди студентов колледжей и университетов. Потенциальный сотрудник должен будет работать в течение 11-12 недель в офисе Blizzard.

Компания ожидает, что кандидат знаком со вселенной игры Overwatch и понимает законы, по которым она функционирует. В связи с этим западные СМИ предполагают, что Blizzard работает над спин-оффом мультиплеерного шутера.

В конце сентября команда разработчиков также искала специалиста, который приступит к производству неназванной онлайн-стратегии для смартфонов. Возможно, проект как-то связан с серией Starcraft или Warcraft.

7K7K открытий
47 комментариев

Ожидание: сингл-плеерный шутер, раскрывающий события OW, информацию о которых мы раньше только из ютубов и прочего по крупицам собирали.

Реальность: это и есть та самая онлайн-стратегия для смартфонов.

Ответить

если бы сделали полноценно сюжетную игру по оверу я бы может даже сыграл,просто сейчас не вижу смысла за чистый мульт платить 2000

Ответить

На 99% уверен, что она будет вдохновлена (склонированна) вот этим. (Arena of Valor, самая доходная игра в мире на данный момент)

Ответить

Моба от Близзард уже есть, вряд ли они будут повторяться. Проще Хотс на мобилки перенести.

Ответить

Ты ошибаешься, самая доходная Candy crush saga 2 млн в день

Ответить

У меня гениальная идея.
Делаем ставки, господа, какую игру близард скопипастит в этот раз

Ответить

Стесняюсь спросить, откуда Близы скопипастили Диаблу, Старкрафт, Варкрафт, Хартстоун ?

Ответить