Скриншоты обновлённой Dust2 для CS:GO

Официальный блог игры поделился несколькими изображениями новой версии культовой карты.

Скриншоты обновлённой Dust2 для CS:GO
17K17K открытий

Все-таки в Source есть что-то магическое. Спустя столько лет запускаешь, скажем, HL2 и, несмотря на угловатые модели и местами мыльные текстуры, все равно не воспринимаешь игру как устаревшую.
Или даже глядя на скриншоты из статьи как-то и мысли не возникает вроде «Тю, после всяких фростбайтов и прочих анрилэнжынов они показывают нам это?!». Прав был Левеллорд, когда оправдывал выбор движка для CS: Condition Zero, с прямыми руками на чем угодно можно сделать конфетку (правда, у самого него получилось не очень).

Ответить

Так получается когда в студиях работают крутые дизайнеры и художники) Когда вышла Rage, к примеру, её графику неслабо нахваливали, причём частенько это связывали с крутостью движка idtech5, мегатекстура, все дела. Но если разобраться, то процентов на 60-70 это был просто очень крутой контент - модели, текстуры, локации, сцены. Движок только обеспечил требуемый уровень детализации с приемлемыми ресурсозатратами. Так что, я думаю что на любом движке можно слепить как говно, так и конфетку, художественные скиллы решают)
А обратная ситуация возникает когда разрабы стремятся к фотореализму - Crysis, Battlefield, etc. Вот тогда всё действительно упирается в технологические пределы движка

Ответить

Сделали бы текстуры у неё под 4к, чтобы никто играть на ней не мог, тогда бы наконец в другие карты, нормально можно было сыграть. А то заебло, как киборги какие-то сидят и наяривают без конца на одной карте

Ответить

Коренных изменений в тактическом плане на скриншотах не видно. Посмотрим, что будет на деле.

Ответить

Это не так карта, на которой нужно править тактический баланс, цель графическое извинение. Карта стала куда приятней смотреться, меньше желтых оттенков, более интересные модели.

Ответить

Вообще-то, теперь можно раскидывать плент б, поэтому станет легче заходить террористам

Ответить

Зайдите в игру и сразу увидите, что много мест, где раньше можно было пробросить смок/флеш уже не пробросишь. А это уже изменения в тактическом плане.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что то некоторые ящики низкие, за них не спрятаться

Ответить

Да какие к черты карты, я сейчас зашел просто на по следок поиграть на этой карте, пока ее не изменили, а меня там встречают 4 чита у противника и 1 чит в моей команде, в итоге на по следок я не на карте поиграл, а вообще в игру.

Ответить

А то, что у них читы это из классического: "Да как он узнал, что я тут выйду? Да как он попал?!"

Ответить

L33T KR3W!

Ответить

Отель Аврора. улыбнуло) Как Б будет называться интересно.
Стало больше похоже на реальную городскую улицу - крутота.

Ответить

На миду табличка висит. "Palais De La..."

Ответить

выглядит классно, в стиле последнего инфернью, но, судя по всему, помимо визуала мало что поменялось

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Единственная карта была с нормальным фпс( теперь либо кс сносить , либо комп новый брать....

Ответить

Боже, игре пять лет! Тормозит у него. Как так жить можно

Ответить

Rip fps :(((

Ответить

О господи, сколько можно уже эти крупногабаритные ящики и бочки использовать. Движок и компы уже давно тянут детализацию посерьезнее. Почему не заменить эти идиотские кубики группами объектов помельче. Можно же легко сохранить объем укрытия, при этом не использовать гигантские ящики и бочки.

Ответить

Напомните кстати, почему cs: go передумали выпускать на консолях? Вроде перед выходом самой игры напирали на то, что она будет кросс-платформенной вообще.

Если с причинами отмены кросса все примерно понятно, то с выходом на консолях - не совсем. Там бы решилась одна из проблем у игры - читерство.

Ответить

Геймпад и кс очень противоположные вещи:) Просто посмотрите на игру с мышью профессионалов, а потом представьте всё это в консольном варианте.

Ответить

На ПК автокоррекции прицеливания считаются читом, а на консолях - нормой)

Ответить

Террористы стали симпатичней)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эх, граффити топовое убрали на базе Т

Ответить

все равно эта карта уже конкретно задолбала, хоть сколько бы они ей оболочку ни переделывали

Ответить

Теперь заново раскидки запоминать...

Ответить

На мой взгляд, лучше бы инферно подтянули, за контров на ней сложно играть, раскидки дебильные, фпс низкий

Ответить

Очень симпатично

Ответить