Китайские игроки «обрушили» рейтинг Kerbal Space Program из-за политкорректности разработчиков

Студия Squad пошла на поводу у фанатов, однако это вызвало ещё больший гнев сообщества.

Китайские игроки «обрушили» рейтинг Kerbal Space Program из-за политкорректности разработчиков
8.4K8.4K открытий

Мир стал уж слишком обидчевым и недовольным.

Ответить

ТО ЕСТЬ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я ОБИДЧИВЫЙ, НАМЕКАЯ НА МОЮ СЛАБОСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ПРИНАДЛЕЖУ К ЭТОМУ МИРУ?!? БАН

Ответить

полностью с тобой согласен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я обиделся на констатацию этого факта (нет).

Ответить

У замечательного писателя-фантаста Роберта Хайнлайна есть небольшое произведение под названием "Год Резонанса". Сюжет повествует о том, как один статистик заметил определённые закономерности в человеческом поведении. В определённый момент в мире значительно возрастает общий градус безумия и люди начинают выкидывать совершенно неадекватные штуки. Начинается всё с бредовых новостей в газетах в стиле "домохозяйка заявила что её кота подменили на рептилоида из Тау Кита" и массовыми случаями эксгибиционизма на улицах. В какой-то момент это достигает пика и случается что-то по настоящему страшное, мировая война там или череда крупных природных или техногенных катастроф. В оригинальном произведении очередной пик закончился взаимной бомбёжкой ядерными боеголовками и взрывом Солнца, который положил всему конец. Порой мне кажется, что это фантастическое произведение гораздо реальнее любых прогнозов будущего...

Ответить

честно говоря, я бы в такое не поверил лет 5 назад, подумал бы что это весьма забавно, но нынешний уровень сюрреализма в мире намекает, что Хайнлайн был прав (хотя бы частично).

Ответить

я хочу вернутся на 10 лет назад,когда таких обидчиков не было и разрабов которые идут на поводу каких то обиженок.даже если бы перевод и правда был полностью обозначающий "Ты не настоящий мужчина до тех пор, пока не побывал на Луне».это решение разработчика и менять его из за того что кто то оскорбился по мне польнейшая глупость,сейчас зайду в........симс и скажу что "вы меня оскорбили тем что сделали в игре подабающий сюжет таким образом вы считаете что пользователи симс настолько тупые что даже самый просто сюжет не поймут!!!!!!"(видел кстатии на подобии такого,я тогда ещё себе лоб прошиб),если бы там было написанно что "Ты не настоящий мужчина до тех пор, пока не побывал на Луне,а женщины этого не достойны».тогда было бы понятно возмущение ,а так...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Черт, они почувствовали власть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мораль сей басни такова:
хочешь на китайски рынок, готовься к негатвным отзывам

Ответить

Ее, аутизм и стадность процветает

Ответить

Мир сошел с ума...

Ответить

А это скользкая тема. Мы ещё год назад с ребятами из индустрии рассуждали, что не все страны такие левацко-обидчивые, как Штаты и попытки натянуть западную мораль на китайский глобус могут выйти многим боком.

И вот на тебе.

Ответить

Ох уж это любовь разрабов идти на поводу у всяких обиженных одиночек не разобравшись нормально в вопросе, то же самое с цензурой сексуальных дам на поводу у фем и прочей херни.

Ответить

Черт подери, Кербал офигенная игра! Руки прочь от моей лунной программы!

Ответить

"Земля свободных". Актуально, как никогда
https://yun.complife.info/miscell/politcor.htm

Ответить

еще чуть-чуть такой фигни, и Стим начнет ограничивать количество негативных отзывов на продукт в сутки)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это моя любимая игра а они

Ответить

Вот же пидарасы ускоглазые . KSP это великая игра , а то что им не хватило мозгов долететь в KSP до Луны , это позор!!!

Ответить