Аналитики предсказали падение цены акций Activision и выход Black Ops 4 в 2018 году

Фирма Cowen & Company впервые за девять лет понизила рейтинг ожиданий относительно финансовых показателей издательства.

Аналитики предсказали падение цены акций Activision и выход Black Ops 4 в 2018 году
1.8K1.8K открытий

В Black Ops 1-2 мы наблюдали сражения семейки Мейсонов в 60-е года и относительно недалёком будущем. Показывались в обеих частях многие персонажи, во второй части упоминалась Нова-6. В третьей части кроме парочки упоминаний Новы-6 и, кажется, Рауля Менендеса ничего другого показано не было, что связывало бы BO3 с первыми двумя (уровень с зомбачами-кусачами? Так их же в основных кампаниях в ВО1-2 не было, только в зомби-режиме). Что нам покажут в ВО4? Роботов, с которыми мы бились в третьей части? Я считаю, что ВО3 - это уже не относящаяся к серии самостоятельная история, если ВО4 продолжит её события, то эта игра так же, по моему мнению, не будет относиться к серии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь хотя бы Дэйв Энтони вернется к разработке. Первые две с ним получились очень годные

Ответить

Персонажей из прошлых частей тоже упоминали в Black Ops 3 в виде секретных материалов ЦРУ. Да, в Call of Duty теперь можно читать сюжет, а не только играть тупо на проходняк.

Ответить
Ответить
Ответить

а какже дестени и в 2018 году длсишки для нее? Ну и скорей всего близзарды на 2018 год анансируют какую нить игру.

Ответить

Опять упоминание мобильной игры. Всё ещё надеюсь, что близзы открывали вакансии не ради нее. Мобильный овервотч не является объектом моих влажных фантазий.

Ответить

следующей частью серии станет Black Ops 4, которая выйдет в 2018 году. Так, в сентябре студия Treyarch опубликовала вакансию разработчика для шутера в «современном сеттинге».

Осталось понять, причем тут современный сеттинг и подсерия Black Ops.

Ответить

В первую очередь специалисты уверены, что ожидания инвесторов Activision Blizzard на 2018 год слишком завышены

Я думаю с Destiny 2, Overwatch и WWII всё у актиблиззард будет хорошо даже при завышенных ожиданиях, особенно с учётом контент плана в Destiny 2 и её ПК-версии.

Ответить

Вот насчёт WWII очень опасаюсь. Вроде и бета игралась лучше, чем все что вышло после МВ3/БО2 (включительно), вроде и кооп будет, вроде и зомби (ради которых хочется купить), но «кредит доверия» к франшизе, Sledgehammer games и Raven software иссяк как-то совсем. Хочется верить, что активижн близзард будут тянуть на горбу не только дестини и овер.

Ответить