Геймеры начали собирать деньги для коллекционера игр, у которого сгорел дом

Нашлись и те, кто уверен, что страховки будет достаточно для покрытия ущерба.

Джимми Грэхем
4.4K4.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Некоторые пользователи форума NeoGAF присоединилисьчтобы делал этот мир без пользователей форума NeoGAF?

Ответить

Как минимум DTF остался бы без половины статей.

Ответить

Так страховка же, ну, зачем сбор ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тихо. не мути воду.

Ответить

Не понимаю какой смысл помогать тем людям которые сами могут заработать себе все обратно, канал то на ютубе у него не сгорел. Помогать нужно инвалидам всяким итд, которые сами не могут о себе позаботиться.

Ответить

Ну что за говноедство? Если хочешь помогать инвалидам — помогай, но не указывай другим как им тратить свои деньги. Если людям нравится то, что делает блогер, они будут его поддерживать: смотреть, кликать на рекламу, заносить на каком-нибудь патреоне и да, помогать в сложных ситуациях как эта.

И вообще, ты рассуждаешь так, будто ютубер по умолчанию зашибает миллионы и ничья помощь ему не нужна. Вот только у него всего сотня тысяч подписчиков и один патрон — вряд ли на этом количестве можно серьёзно зарабатывать.

Ответить

А на что он тогда будет снимать свои видео и зарабатывать в итоге? Все он дома оставил, как бы. А тут и монтирование нужно, и интернет хороший, и т.д

Ответить

Это хорошо, но мероприятие бессмысленное, ведь это единичный случай т.к. мы не помогаем каждому пострадавшему от пожара

Ответить

Чет как-то мало собрали, 3к для США не такие больше деньги, видимо действительно мало людей поддержали.

Ответить

Хватит и на комп, и на камеру. Еще на пиво останется. И дочке на мороженку.

Ответить

В ситуации с пожаром Свич имеет просто ограмное преимущество.

Ответить

Это действительно страшно. Помню пару его видео, у него была большая коллекция видеоигр.. так мало того, что ты так собираешь и всё в миг сгореает, если бы только это - целый дом со всем добром, как то в Америке с этими природными катаклизмами совсем печально.
И здорово, что люди сами отозвались. У нас всем было, есть и будет наплевать на такое, на других людей в целом и в частности, не говоря уже о чем-то большем.
Мне сразу после этой новости вспомнилось это замечательное видео, после него прям истина открылось на то насколько менталитет и люди у нас по сравнению с ними другие, к сожалению. У нас записали бы материал с сарказмом и троллингом разве что на это. А у них..Такие дела. Вера в человечество еще жива. Но не во всё. https://www.youtube.com/watch?v=KUA5no2vAZs

Ответить

Пример приведи где в России так же случалось (Именно чтобы более менее популярная личность лишилась всего) и ему не пересылали хоть какую то копейку? Я уверен что если бы и случилось то обязательно переслали, не 3к баксов, у нас нет таких миллионеров. Нафиг сравнивать всех в СНГ? Такое чувство что если родился в СНГ то ты сразу человек говно и мразь. А у Америкосов все святые.

Ответить