Что происходит?
Что происходит?
11 показ
3.6K3.6K открытий

Смею предположить, что в стиме оценки ставят только те, кто приобрел игру и познал ее охренительность, эмоции от которой перевешивают обиду на лутбоксы.
А на метакритике ставить оценку могут все, включая стадо "борцов" за справедливость, в игру не игравших :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Херня. Популярная хорошая (ХОРОШАЯ!) игра всегда выйдет в топ, сколько бы неигравших хейтеров не прибежало.

Ответить

Эти борцы за справедливость — лояльная фан-база TotalBiscuit, потому что это единственный обзорщик, который составил своё мнение об игре ещё до её выхода. А то, что абсолютно во всех играх Ubi и EA есть лутбоксы он, очевидно, подзабыл.

Ответить
Ответить

Чтобы оставить отзыв на Metacritic, не нужно быть владельцем игры. И в то время как в стиме отзывы пишут реальные владельцы, на метакритик бегут дикрайдеры ютуберов наподобие TotalBiscuit и Джима Стерлинга.

Ответить

Давно пора на метакритике ввести подтверждение приобретения предмета оценки. Иначе каждый мимокрокодил может поставить свою оценку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проблема в том, что метакритик не лучшая площадка для протестов. Его в серьез почти никто не воспринимает из-за того, что контроля особо никакого нету и абсолютно любой может оценку ставить, хоть моя бабушка, которая не играла.

Ответить

Хайп-трейн столкнулся с хейт-трейном

Ответить

Тоже самое, что и при выходе любой части CoD, или же фолыч 4, например, гляньте оценку юзеров. Поэтому метакритик особой ценности не представляет в плане юзерскора, порой там хейт чистой воды вымещают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фоллаут 4. Оценка юзеров 5.4. И что не так?

Ответить

Первая часть была по неизвестной причине перехвалена критикой примерно вдвое. Не вижу, почему у второй части не может быть то же самое.

Ответить

А открыть ревью и самому почитать? ставят минимальные баллы из за микротранзакций

Ответить

Не только. Игра -- унылая грайндятина, которая вдобавок умудряется походя перевернуть вверх тормашками весь сюжет ВК, не предлагая ничего стоящего взамен.

Ответить

Кто играл? Поделитесь кто прав?

Ответить

Если брать чисто сюжетку-все норм, лута море, валюты хватает, ящики не нужны. Сетевые вендеты тоже норм. Но как только ты запускаешь сетевые осады, и начиная со 2ой игры тебя будут кидать к противникам более высокого уровня, с кучей легендарных орков. И если первые точки зачистить легко, то вождя убивать проблема, т.к. ты к нему идешь соло. И там уже у него пачка аддов, ограниченное пространство, и куча злых перков. Поэтому в золото по времени уложиться практически не реально.
Ну и соответвенно твои орки мрут довольно легко при нападении, поэтому нужно постоянное вливание свежих. А легендарных орков вне лутбоксов я еще не встретил ни одного, на данный момент я 25го лвла. А этих легендарных орков нужно еще и убивать,чтобы получить легендарный шмот.

Ответить

очевидно же, что это акция некого протеста против лутбоксов со стороны юзеров.

Ответить

сколько людей столько и мнений , пока сам не попробуешь что- либо ты не поймёшь годный это продукт или нет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Походу людям не понравились лутбоксы.

Ответить

По мне так спорная ситуация, в стиме 81% положительных, но ведь про то, что игра гриндилка под микротранзакции все знали задолго до релиза и все, кому это не нравится, просто не купили игру и не поставили отрицательную оценку.

Ответить

Из текста непонятно: стыдно в такое играть, но вы играете, превозмогая стыд и спуская пар на форумах, или стыдно было БЫ в такое играть, и потому вы в такое стыдное не играете, предпочитая сохранять душевное равновесие?

Ответить

В стиме тоже уже начали обрушивать рейтинг. Вот так выглядят последние обзоры:

Ответить

Никогда не смотрю на пользовательскую оценку на метакритики, кому вообще нужен это коэффицент драки баранов и фанатиков. Мне не нужны чужие оценки, чтобы составить мнение о чем-то.
Касательно лутбоксов, да они есть в игре, да сама концепция лутбоксов как продажи рандома- неуважение к игроку, всегда лучше купить готовую вещь в виде минидлс. НО они вообще не влияют на игровой баланс, все те кто тут пишет про волшебное появление лутбоксов перед сикретной концовкой очевидно в игру вообще не играли. И самое главное: одна из самых мерзотных человеческих черт, говорить другим людям на что им тратить их деньги. ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ЛУТБОКСЫ, ТО ПУСТЬ ПОКУПАЕТ, ЭТО ЕГО ЖЕЛАНИЕ.

Ответить