SEGA раздаёт "Crazy Taxi" за прохождение опроса

На официальном сайте SEGA, где происходит раздача, наблюдаются небольшие технические проблемы, поэтому придётся немного повозиться.

SEGA раздаёт "Crazy Taxi" за прохождение опроса

Для получения игры необходимо зайти на сайт SEGA (ссылка ниже) предпочтительно с отключенными блокировщиками рекламы. Во всплывающем окне появится небольшой опрос о сайте и компании на несколько вопросов. После прохождения опроса необходимо указать свой email, на который должны прислать ссылку на скачивание игры в Steam.

После подтверждения подписки, уведомление о которой придёт на указанную почту, вы увидите это:

Ссылку на получение игры легко не заметить.
Ссылку на получение игры легко не заметить.

Перейдя по ссылке, вам потребуется авторизовать SEGA в своём аккаунте Steam. После этого произойдёт привязка игры к вашему аккаунту:

Долгожданный успех.
Долгожданный успех.

Возможные проблемы:

  • Окно с опросом может не появиться с первого раза, тогда потребуется обновить несколько раз главную страницу сайта в браузере.
  • После прохождения опроса вас может не перенаправить автоматически на страницу подписки. Тогда можно сделать это вручную, перейдя по ссылке: http://www.sega.com/survey/confirmation/surveyconfirmation.php Но только после прохождения опроса. На этой странице тоже лучше отключить блокировщики рекламы.
  • После авторизации в аккаунте Steam может долго происходить обмен данными между SEGA и Steam. Часто неудачно. Тогда тоже придётся запастись терпением и понажимать F5 в браузере.

Если вы мужественно вытерпели все препятствия, то в ваш аккаунт Steam будет добавлена игра "Crazy Taxi". Никаких ключей не присылается.

2.3K2.3K открытий
12 комментариев

видимо акция закончилась аль что? не появляются у меня всплывающие окна :с

Ответить

Новость стоит обновить - акция уже закончилась.
Есть отдельная ссылка на опрос (https://www.surveymonkey.com/r/GD9ZBMY), но после успешного прохождения вас переведет на несуществующую уже страницу сайта Sega (404 ошибка).

Ответить

Так и новости день уже

Ответить

Пишет что надо на сайте какой то безьяны зарегистрироваться. Регистрируюсь ключ не дают

Ответить

1. Перейти по ссылке http://www.sega.com/ или http://www.sega.co.uk/
2. В появившемся окошке пройти опрос, в конце ввести e-mail и поставить галочки и нажать "SUBSCRIBE".
3. В полученном письме нажать "Yes, subscribe me to this list.".
4. На страничке Subscription Confirmed нажать "this link" и войти через Steam и нажать "Разрешить".
5. Игра добавится в вашу библиотеку игр, готово.

изи

Ответить

На момент написания поста сроки проведения раздачи были неизвестны.
Вообще, каждый день что-то раздают для Steam или других площадок. Но что-то стоящее бывает редко, в среднем раз в 1-3 месяца и не на Indiegala или Humble Bundle и т.п. Поэтому стоит рассчитывать на срок раздачи в пределах 1-2 дней или ограниченное количество ключей, если не указаны точные даты. Ждать тут нельзя.

Ответить