It's been a loooong night

It's been a loooong night

Чуваки, писал об этом уже на лепре, но продублирую и тут. Короче, я вам Лурк принес. Архив годичной давности с картинками и всеми страницами, которые я сумел восстановить.

Кое–что проебалось армейским способом, истории правок нет, и некоторые статьи воскресить уже не получится, хотя если у кого что сохранилось — пишите. Решим, как это можно будет вернуть на законное место.

В остальном сайт функционирует исключительно как архив, то есть читать можно, а писать уже нельзя, ибо негоже доделывать памятник рунету и прикручивать к статуям новые головы.

Энивей, всем добро пожаловать: https://lurkmore.urbanculture.link/

88 показов
3.6K3.6K открытий
22 репоста
73 комментария

А что случилось?

Ответить

С лурком? Преимущественно его владелец, переболевший одновременно гендерным маразмом, шизофазией и приступом острой паранойи на почве телепортации в масло. Беды с башкой кароч.

Ответить

неолурк же есть

Ответить

не, вот эту неофашистскую (они почти не палятся, ага) лавочку, где главный модер - побаненный всюду вандал, я за разумную альтернативу чот не готов принять.

Ответить

Большой лойм за статью про войну. Смачно гандонов там прополоскали

Ответить

Видел бы ты, как там ща чуваков на яплакал корежит...

Я, к стыду своему, ещё и там пост сделал. И хоть плашка про войну временная, а сама статья к лурку вообще отношения не имеет (и лежит по факту на другом проекте), весь срач только об этом и развернулся.

Ну да им полезно, я думаю.

Ответить

Мне нравится язык, на котором автор статьи говорит. Ну как минимум в самой статье и ответы в комментах. Надо полагать, такому надо учиться долго в институте лурка

Ответить