Reborn - Официальный трейлер [2017]

Молодая инди-студия готовится к релизу своего дебютного проекта My Little Story: Reborn.

Reborn - это атмосферный хоррор экшн от первого лица, пронизанный духом оккультизма и мистики. Мы решили дать игроку то, чего так не хватает в играх подобного жанра: в Reborn вам не придётся прятаться по тёмными углам, пытаясь скрыться от неуязвимого чудовища, скорее даже наоборот. Мы дали игроку все необходимое, чтобы заставить дрожать даже самого свирепого и злобного противника. Вам предстоит окунуться в жестокий мир, полный опасности, раскрыть страшную тайну, и вступить в схватку с самым настоящим древним злом.

Главным нашим кредо является огромное внимание к различным деталям и мелочам, поэтому самых пытливых игроков ожидает множество «пасхалок» в виде отсылок и визуального цитирования культовых фильмов, игр, и художественных произведений, таких как «зловещие мертвецы», «настоящий детектив», «Silent Hill» и др. Релиз запланирован на конец этого года.

Движок: Unity3D

22 показа
576576 открытий
13 комментариев

Запуская видео по таким новостям, всегда ожидаешь чего-то ну совсем профанского, а у вас трейлер выглядит очень бодро) Люблю хорроры, удачи вам парни!

Ответить

Очень красиво, смотрится круто, реально круто.
Атмосфера отличная.
Это все что я смог понять по ролику, надеюсь на деле будет также

Ответить

Если это будет Painkiller нового уровня, то отлично. Пугает только темнота и отсутствие лиц людей. Свечи не гаснут ? Лампочки не расстрелять ? Костры не потушить ?

Ответить

Огонь!! А где, когда, почём?

Ответить

Steam PC, в этом году, приблизительная цена 15$, для стран бывшего СНГ около 400р

Ответить

Отлично, что добавили пушки. А то почитал описание и подумал, что очередной симулятор ходьбы и пряток. Жду

Ответить

очень напомнило Pain Killer

Ответить