женатики/люди в отношениях

ну ка, расскажите - как вы в свое время находили себе парня/девушку для отношений, что делали для этого? нереалистичные истории про то, что вы знакомились на улице, подходили первым и завязывали разговор, оставьте своим детям/внукам, я в такие байки не верю
P.S: да, я напился, и что с того, у меня больничный

22 показа
13K13K открытий

Вы знаете, хотите верьте, хотите нет, но чем старше я и дольше в Интернете, приходит понимание, что познакомится на улице (именно познакомится, не факт, что после этого вы станете парой или семьей) в современном мире чуть ли не проще, чем в Интернете.
Как минимум, ты сразу видишь человека, его эмоции, как максимум — с теми, кто тебе не нравится, ты вряд ли будешь знакомится.

С женой я познакомился через подругу.
Дело было в 2006 году, тогда я активно общался на форуме «Calendor Зелёный край». Может и не правильно написал, не помню уже. Помню только, что у нас была группа перебежчиков с другого, куда более популярного (по тем временам) форума «Играй.ру». Если тут хоть кто-то вспомнит одно из этих названий, буду рад. :)

Так вот, была там тема о литературе, обсуждали Льва Толстого. (с грустью вспоминаю, что тогда больше общались и обсуждали, чем спорили, кто не прав).
И познакомился я тогда с девушкой, общались сначала в рамках форума, затем в личке, потом СМС, потом звонки. В общем, через полтора года с виртуального знакомства, мы встретились — я, она и две её подруги. Одна из подруг сейчас моя жена. :)

С тех пор продолжаем поддерживать отношения, но, увы, видимся уже сильно реже. У каждого своя жизнь, заботы и дела.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить