женатики/люди в отношениях

ну ка, расскажите - как вы в свое время находили себе парня/девушку для отношений, что делали для этого? нереалистичные истории про то, что вы знакомились на улице, подходили первым и завязывали разговор, оставьте своим детям/внукам, я в такие байки не верю
P.S: да, я напился, и что с того, у меня больничный

22 показа
13K13K открытий

Весь успех знакомства и дальнейшей заинтересованности в уверенности. Но уверенность не приходит просто так. Лучше пару раз подойти и затупить, получить отказы и прочее, зато потом тебе станем настолько все равно, что сможешь заговорить в любом месте и познакомиться.

Если ты боишься сильно знакомства на горячую. То просто сделай норм фоток и заведи тиндер. Погугли пару первых фраз знакомства ( не слишком кринжовых ) и пиши девушкам с match. И не общайся долго в переписке, пытайся сразу вытянуть в кафе, погулять и т.д. Тебе первое время будет страшно, неохото, будешь переживать, но надо. Лучше сходи и стой истуканом, но зато ты выйдешь на свидание и поймешь, что и как. Спустя пару свиданий ты будешь чувствовать себя спокойнее, увереннее и будешь понимать, что ты хочешь узнать от девушки, чем хочешь поделиться при знакомстве, как тебе больше нравится себя вести на свиданиях и прочее.

Я пишу не потому что прочитал какие-то пикаперские источники. Я их читал, но применяю советы исключительно оценивая себя в ситуациях. А оценить себя ты сможешь только на практике. Пока не начнешь, не поймешь и получаться не будет.

Вот я считаю сложнее удерживать уже кое-какие появившиеся отношения с дамами лвла выше меня. Например, кто уже побывал в куче отношений, были в браке, имеют хороший ум, эрудицию, опытность и т.д. Кстати самые интересные девушки для меня именно такие, но помню как отшила одна, так опешил и не мог разобраться в чем дело. Назвала меня несозревшим. Была разница между нами лет в 6. Помню самокопался и углублялся в себя) Дичь полная.

А вот с девушками, которым просто погулять, потусить, то с ними вроде бы и проще, но неинтересный обычно коннект. Не хочется углубляться в отношения.

Рассказал как-то со своей колокольни.

Ответить

Лучше сходи и стой истуканом, но зато ты выйдешь на свидание и поймешь, что и как.

Да-да, всё верно, получи хуёвый опыт и подкрепление и потом вообще хуй захочешь подходить. Херовый из тебя коуч.
.
Вначале нужно получить подкрепление своим действиям, снизив планку или облегчив задачу. И только потом усложнять условия, когда УСПЕШНО выполнишь. А не когда будешь "стоять и тупить".

Ответить