женатики/люди в отношениях

ну ка, расскажите - как вы в свое время находили себе парня/девушку для отношений, что делали для этого? нереалистичные истории про то, что вы знакомились на улице, подходили первым и завязывали разговор, оставьте своим детям/внукам, я в такие байки не верю
P.S: да, я напился, и что с того, у меня больничный

22 показа
13K13K открытий

Хочешь верь, хочешь нет. Познакомились через чат телеканала А1. Как-то скинул туда номер своей аськи, она ответила. Заобщались. Жили тогда в 1200 км друг от друга.
Однажды у меня выдался крайне дерьмовый период в жизни, и я плюнул на всё и поехал к ней на неделю в гости. Фактически она меня тогда спасла от полного скатывания в жопу депрессии.
Потом начала сама ко мне иногда заезжать. А спустя некоторое время с концами переехала. 5 лет уже женаты.

Ответить

чат телеканаласкинул номер аськиЗдоровья внукам!)

Ответить

Я тоже надеялся на такую кулстори, ток познакомились в World of Warcraft. Также приехал на несколько дней в другой город, но потом - давай останемся друзьями 😐

Ответить

А1 это A-one?

Ответить

А это период А1, когда там альтру гоняли или когда репкал период был? это важно

Ответить

О, я кстати тебе вполне верю, сам через СМС чат там знакомился. Не с первого раза повезло, правда - попадались люди с других городов, там Сургуты всякие, Липецки... с теми так, в формате переписок общались(в ту пору, я был не особо любитель путешествий и дальше соседних городов не выбирался).
А один раз фортануло, люди оказались даже с моего болота. Встретились с девушкой и ее подругой, погуляли, по общались, но до каких-то отношений дело увы не дошло.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить