женатики/люди в отношениях

ну ка, расскажите - как вы в свое время находили себе парня/девушку для отношений, что делали для этого? нереалистичные истории про то, что вы знакомились на улице, подходили первым и завязывали разговор, оставьте своим детям/внукам, я в такие байки не верю
P.S: да, я напился, и что с того, у меня больничный

22 показа
13K13K открытий

Знакомиться ирл это пиздец, лучше не делать. Однажды чилили в баре с друзьями, а это был будний день и людей мало, за соседнем столиком сидели девушки. Друг начал думать хуем вместо головы и предложил к ним подсесть, я отказывался говорил нахуя. Оба друга свинтили к ним а я то хули буду как еблан один сидеть, пошел тоже. Сидели пиздели о чем то я в основном молчал. Потом одна баба очень быстро нахуярилась и начала орать что дочка прокурора и ей на все похуй, и то что брат у нее следак. Пытались успокоить а она заводилась еще больше как ебаная бензопила. Потом вообще напала на друга пыталась его задушить, ебанутая в общем. Потом с размаху по гусарски разбила стакан об стол и шаткой походкой попиздовала домой. Я в ахуе, друзья в ахуе, ее подруги сидят красные от стыда.
Так что знакомиться рекомендую только в интернете, а на первую встречу брать с собой травмат или перцовку для самозащиты. Хуй их знает что может быть в головах у этих женщин.

Ответить

Ну тупым бухарям, тупые бухарши. Все логично же.

Ответить

Млин, думал будет концовка 1. она ушла, мы повезли подружек к себе
2. я выбежал за ней, отвёз домой, там анал-орал, я был в шоке.
А орала она так…, нервы сдали. Щас растим двоих детишек, она больше не пьёт как тогда

Ответить

начала орать что дочка прокурора"Я крымчанка, дочь офицера..."

Ответить

ну да, познакомился с девушкой, а у нее хуй, не знакомьтесь с девушками.

Ответить