Разработчики Shadow of War рассказали о первом DLC с бесконечным эндгеймом

Основное дополнение будет платным, а его дата выхода пока неизвестна.

Разработчики Shadow of War рассказали о первом DLC с бесконечным эндгеймом
6.4K6.4K открытий

Разработчики молодцы. Война с орками - самое лучшее, что есть в игре. Я сюжет только потому и прохожу чтобы добраться до этих самых Shadow Wars. Спасибо за то что они сделают их бесконечными

И вообще игра божественная.

Ответить

Ну, Война не ощущается как война, просто очередное бодание по квесту. Даже если ты будешь часов 10 болты пинать, просто вырезая орков - "армия" Саурона просто будет стоять в квестовом задании, ожидая тебя. И с этого очень сильно падает динамика, ты можешь спокойно гриндить орков, тебе никто не мешает, не появляется угроза захвата крепости.

Ответить

Наоборот, крайне унылое занятие. Бесконечные обороны без какого-либо движения. Всё по одному сценарию: выпрыгиваешь, выносишь осадных зверей и дракона, подчиняешь всех капитанов, в итоге никто даже не может внутрь стен попасть. Через силу доделывал четвёртый акт.

Ответить

а я увлечён сюжетам,но что бы мне не мазолили глаза всякие заставы и крепость я их сначало освобождаю и захватываю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кАмпания - совокупность мероприятий, проводимых для достижения какой-либо цели
кОмпания - Капиталистическое торговое или промышленное предприятие, обычно торгово-промышленное объединение предпринимателей.

Поздравляю, сегодня вы, судя по всему, узнали новое слово.
Не благодарите.

Ответить

Чет вы проебались, брат

Ответить

Поиграл я в "это". Хватило только на час.
Вездесущие "развлекаловки" в стиле "убей капитана за 2 минуты", напрочь убивают серьёзную вселенную, создавая некий сэндбокс в стиле Saint's Row. Ранее тупые орки, теперь заливаются, при встречи, речами по-лучше Шекспира. Орки спаунятся нереально быстро. Вырезал один тренировочный отряд, отошёл подобрать цветочек, развернулся и они снова стоят там же, тренируются.
Один раз напал на одного капитана, пока бился с ним, появился другой капитан (засада), пока бился с двумя, появился третий капитан (засада), ну что это за бред?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Насчет длс поправьте. Первые два - это тупо мечи и броня. Вторые два только стоят внимания.

Ответить

Ну, не знаааю. Пока ещё выйдут эти два сюжетных (которые до сих пор, я уверен, на стадии альфа), мы задолбаемся бить одних и тех же орков. Нужно ведь какое-никакое разнообразие. К тому же, DLC добавят новые конфликты между кланами!

Ответить

Инициатива хорошая. Но покупать длс... как-то мех.

Ответить

Infinite Madness!

Ответить