Авторы «Рика и Морти» рассказали о происхождении Жопосранчика

В рамках благотворительной акции они разыграли сцену, используя фигурки главных героев.

Авторы «Рика и Морти» рассказали о происхождении Жопосранчика

Создатели популярного анимационного сериала «Рик и Морти» Дэн Хармон и Джастин Ройланд продемонстрировали сцену, которая раньше не фигурировала ни в одном из эпизодов. Для съёмок они использовали лишь фигурки главных героев.

В видео, снятом для совместной благотворительной кампании с организацией Omaze, которая часто разыгрывает право встречи поклонников с любимыми знаменитостями, авторы озвучили придуманную ими сцену по мотивам сериала. По словам Хармона и Ройланда, победители розыгрыша смогут помочь им в записи похожих комментариев к дисковому изданию третьего сезона.

В продемонстрированной сцене Морти сначала пытается отпить из фляжки Рика, после чего они сталкиваются в драке. Затем появляется Мистер Жопосранчик, а создатели шутят над происходящим. Однако по ходу «представления», Хармон упоминает ранее неподтверждённый факт. По его словам, Мистер Жопосранчик — это на самом деле взрослый Мисикс. Этих инопланетных существ зрители могли видеть в первом сезоне. Авторы заявили, что это входит в официальный канон.

Мисиксы в пятой серии первого сезона «Рика и Морти»
Мисиксы в пятой серии первого сезона «Рика и Морти»

За участие в розыгрыше необходимо заплатить 10 долларов, при этом все собранные средства будут переданы некоммерческой американской федерации планирования семьи. Кроме комментариев участники могут выиграть обед с создателями сериала, на котором можно будет съесть куриные наггетсы со знаменитым сычуаньским соусом, а также поездку в Лос-Анджелес с проживанием в отеле.

Благодаря третьему сезону «Рика и Морти» сычуаньский соус стал культовым среди поклонников сериала. Впервые он появился в 1998 году, когда «Макдоналдс» рекламировал мультфильм «Мулан». После начала сезона и постоянных упоминаний продукта ресторан решил выпустить небольшое количество соуса, но только 7 октября. Однако везде образовались огромные очереди, а из-за беспорядков во многих местах даже пришлось вызывать полицию.

14K14K открытий
6 комментариев

кароч
не хочу портить малину
но они пошутили
в этом видео
и любовная сцена Рика и Морти - тоже шутка
спасибо за внимание

Ответить

Эм, Если Мистер Жопосранчик - взрослый Мисикс, то почему у него есть сын, выглядящий как Маленький Мистер Жопосранчик? Или достаточно старый Мисикс трансформируется в детскую форму?

Впрочем, в бесконечном множестве вселенных вообще ВСЁ канон, так-то.

Ответить

Вполне возможно, что Мисикс, убивший того, кто его вызвал, и освободившийся от своего предназначения, перерождается в новый вид? И все его потомки будут уже нового вида.

Или это происходит, когда ему дают противоречивую задачу, которую он не может выполнить? Скажем "никогда не исчезать"

Возможно это Мисикс, которому Рик пожелал нормальной жизни с любимой семьей.

Или это. Хотя...ну нафиг. Пойду лучше выпью))

Ответить

Странное объяснение. Мистер Жопосранчик появился в 4-й серии 2-го сезона. Как и почему - остается загадкой. Мое мнение - лишь для того, чтобы закрутить финал.

Ответить

Мистера Жопосранчика, попрошу

Ответить

Не могу выкинуть из головы просто

Ответить