Ряд мыслей о Elden Ring после 8 прохождений
Ряд мыслей о Elden Ring после 8 прохождений
33 показа
9.6K9.6K открытий

Шо ж мне ЭР так тяжко идет, интересно. Секиро по ощущениям проще был (хотя прошел не до конца, после того, как ушатал подряд обезьяну и филина, скучно стало). ББ проще (на платину), ДС2 со всеми ДЛЦ тоже (аналогично). А тут вроде и билд не самый плохой - int/dex маг с кучей заклинаний и moonveil катаной, но от боссов выхватываю постоянно, как будто передышки не дают совсем или я сам не могу ритм поймать. Волк в академии попыток пять потребовал аж. В итоге потратил пару часов на фарм 52->100 лвл и заточку катаны на +7, может, полегче пойдет.
Причем призыв НПЦ пока ощущается как усложнение боссов (хрен поймешь, когда он переаггрится, а ХП-то больше становится), духи тоже помогают весьма условно (ну да, мимика у меня нет) и получается, что нужно самому всех валить.

Ответить

В Секиро по сути 3 самых сильных босса идут после Филина, то бишь Филин отец, Демон и Иссин. Разница такая нормальная между ними.

Ну наверное субъективно у каждого, мне первый раз тоже было совсем не легко проходить, но приобретённые знания тут очень решают.

Если у тебя только одна катана и без хороших статус эффектов, тебе будет не просто.

Ответить

Волк в академии попыток пять потребовал аж

На командера Ниала 80+ попыток ушло. Пять попыток это очень простой босс.

Ответить

Мимик и Тихое пройдут игру за тебя на +10. Мунвейл - реактивный и вышибает из баланса. Собственно Тихое им и выбил чисто на 80м лвл. Делай квест Ранни, они оба добываются там.

Ответить

Пока нет мимика, я за мага ходил с духом Олега - он отлично танчил (а после прокачки и дамажил).
И за мага против босов отлично идет спелл "Метательный камень" - они могут застанить босса, что может дать дополнительное время. плюс из-за его особенности противники используют уворот в начале анимации, а сами камни потом прилетяют ему в табло. Ну и летают они на очень большую дистанцию

Ответить

В итоге потратил пару часов на фарм 52->100 лвл и заточку катаны на +7

В академии уже 10+ пухи должны быть

Ответить