Телеведущий случайно поделился спойлером к фильму «Тор: Рагнарек» в прямом эфире

И тем самым рассердил самого Тора.

Телеведущий случайно поделился спойлером к фильму «Тор: Рагнарек» в прямом эфире
1.4K1.4K открытий

Так ведь это же была шутка ? Ведь многие в курсе скандинавской мифологии и родственных связей. Мне кажется, что это просто шутка, которую создали на пустом месте. Назвать любой факт спойлером и на этом создать рекламный вирус. Но хорошо ли для фильма считать это спойлером - непонятно.

Ответить

Ага, только Локи по мифологии - побратим не Тора, а Одина.
А также отец Хель, коня Одина, оогромного змея и огромного волка. Только, думаю, это у Марвел не покажут)

Ответить

Ммм, как же эти слитые вовремя спойлеры перед премьерами "портят" жизнь студиям)))) Случайно оговорился, ненароком стримнул, абсолютно неумышленно подарил горничной копию сценария, внезапно в торговом центре на проектор вывел со смартфона кадры нового фильма... Это просто злой рок, судьба, случай, никакого пиара, что вы))))

Я всегда в таких случаях вспоминаю шедевральную историю, как один из разработчиков Google "забыл" в баре накануне презентации новый Nexus, а бармен (гик-бармен!) прежде чем вернуть имущество товарищу, раствитил фото нового смартфона, чем обеспечил обсуждение и хайп на время перед ивентом:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поставил. Плашка «спойлер» — это картинка :) Можете сохранить себе и использовать

Ответить

Спасибо за новость, но копировать материалы из других источников не стоит. Лучше просто опубликовать ссылку с заголовком, а мы подхватим. Или попробуйте написать заметку своими словами :)

Ответить

I'm your brother!

Ответить