Трейлер одиночной кампании Battlefront II

Главной героиней станет командир Имперских войск Иден Версио, а сюжет посвящён событиям после смерти самого Императора и разрушения второй Звезды Смерти.

520520 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Игра года - однозначно .

Ответить

Распродажа лутбоксов года, скорее

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я уже много раз верил красивым трейлерам игр EA, сделанных при поддержке DICE, но каждый раз обжигался. В этот раз даже не буду особо надеяться ни на что. Тем более, что тут опять не показали геймплей толком.

В то же время на Е3 нам показали кусок кампании WWII. Там всё было ОЧЕНЬ ХОРОШО. Может мне показалось, но, похоже, они планку подняли примерно до уровня Uncharted по качеству постановки — со сложными детальными разрушениями и т.п.

Ответить

Тут даже хуже - в трейлере практически не показали новых кадров. Я практически все это видел в предыдущих, а показанные места действия были в мультиплеерной бете.

Либо все настолько скудно (как обычно), либо нечто крутое осталось за кадром. Даже сюжетный трейлер Battlefield 1 показал кучу заварушек и при этом уместил в себя не все что предложили те короткие истории из игры.

Короче, как то совсем бедно пока выглядит. Того и гляди, EA Motive может еще хуже чем DICE сделают.

Ответить

Посмотрим-посмотрим. Кампания выглядит весьма лакомым кусочком, конечно, но вопрос в продолжительности. Не оказалась бы она такой же маленькой (хоть и чертовски красивой), как в БФ1.

Ответить

Джанина офигенная: https://www.instagram.com/janina/

Почему такой графон только в сингле? В мультиплеере откровенно посредственно все выглядит на ультрах.

Ответить