Футбольный клуб «Спартак» подписал контракт с киберспортсменом

Московский футбольный клуб «Спартак» договорился о сотрудничестве с киберспортсменом Сергеем Никифоровым. Он играет в спортивный симулятор FIFA под псевдонимом «Kefir».

Футбольный клуб «Спартак» подписал контракт с киберспортсменом

Клуб подписал контракт на участие в мероприятиях клуба и общем развитии киберспортивной части «Спартака». Во время презентации Сергей играл в симулятор FIFA 17 в клубном магазине. Сотрудничество заключено на время проведения чемпионата России и также захватит предстоящий чемпионат Мира в 2018 году.

Я болею за «Спартак» с самого детства. И очень рад, что теперь буду представлять любимый клуб в качестве профессионального киберспортсмена. Новое поколение российских мальчишек активно интересуется не только реальным, но и виртуальным футболом, популярность которого растет.

киберспортсмен Сергей Никифоров

Никифоров известен, прежде всего, как двукратный чемпион России по FIFA. В 2013 году Сергей представлял страну на чемпионате Европы. Помимо этого у него собственный канал на Youtube — на данный момент там около полумиллиона подписчиков.

В августе 2016 года контракт с киберспортсменом подписал футбольный клуб «Уфа». Роберт «Ufenok77» Фахретдинов известен как профессиональный игрок в FIFA. Теперь он представляет команду на мероприятиях и выступает в клубной форме.

395395 открытий
3 комментария

Интересно, а сумма контракта сравнима с реальными слотами Спартака?

Ответить

Не важно, все равно на бустеры пойдет.

Ответить