Глава «Роскино» Екатерина Мцитуридзе рассказала о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна

О нескольких встречах с продюсером она сообщила американскому журналу The Hollywood Reporter.

Екатерина Мцитуридзе
4.8K4.8K открытий

"Мцитуридзе не планировала никаких заявлений в связи с недавним скандалом, однако во время общения с журналистом THR решила рассказать обо всём."
"При это она добавила, что не хочет, чтобы её слова использовали ради «охоты на ведьм» и новых обвинений."
Не планировала, но рассказала. Не хотела кривотолков, но выкатила интервью. Это какая-то разновидность синдрома Туретта?

Ответить

Элементарно: работает с кино, испугалась угроз от могущественного человека из профессиональной среды. Сейчас увидела, что это безопасно и рассказала.

Ответить

Тилль Линдеманн рассказал о домогательствах со стороны Лолиты Милявской

Ответить

Вот не шарю одного. На что может рассчитывать девушка, приходя к парню в номер отеля?
Я никоим образом не оправдываю приставания и т.д., но прийти к парню вечером в номер отеля и удивляться тому, что с тобой запланирован интим - как минимум странно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В нормальном, взрослом мире, обсуждения работы в тихой и спокойной обстановке. Можно даже выпить чай или вино. Не у всех это подразумевает удовлетворения первой ступени Маслоу. Я бы даже сказал, у меньшенства. Мир киноискусства вертиться за счёт связей.

Ответить

Это же сфера искусства, она думала он из этих... которые по парням)

Ответить

Когда вы задаёте такие вопросы, то говорите, что женщине ни с одним мужчиной нельзя оставаться наедине - так как он - потенциальный насильник, и именно так женщинам стоит воспринимать каждого мужчину, пока каким-то чудом не доказано обратное. В том числе и вы сами, задавая такой вопрос, косвенно указываете на то, как действовали бы в схожей ситуации.
Вподробных статьях по этому делу сказано, что Вайнштейну помогали его ассистенты - убеждали, что это совершенно нормально, поднимались вместе с жертвами в номер, а потом под каким-то предлогом сбегали.

Ответить

Забыв на минутку про Вайнштейна.
А кто она вообще такая? Как человек, поучавствовав в продюсировании одной-единственной картины, стал главой Роскино? Почему в заголовках (не тут) её постоянно называют актрисой, хотя она нигде не играла? Что она делала на Берлинском кинофестивале, если передачу уже не вела, а до сопродюссирования было ещё 10 лет?

Ответить

Забавно, что многие находят подвох в том, что жертвы домогательств наконец-то нашли повод сбросить со своих плеч подобный груз, тянущийся не один год. Мда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и первые кому она это рассказала,не следователи,а журналисты это всего лишь показывает что ей нужен хайп.(домагался или нет здесь уже не важно)

Ответить

Л - Лицемерие

Ответить

Я хочу признаться, что он и меня домогался. Мне так стыдно. Харви, если ты это читаешь, знай я не забыл. NOOOOOOOOOOO Где я могу забрать свой чек?

Ответить

Покажите на кукле, где он вас трогал

Ответить

Обвинения в домогательствах просто смешны. Все говорят, что Вайнштейн подкатывал к ним, звал к себе в номер и всё такое, но никто не говорил, что их насиловали, шантажировали или совершали ещё какие-то действия против их воли.

Ответить

Поэтому обвиняют не в изнасиловании, а в домогательствах, и поэтому Ванштейн потерял репутацию, но не сел на пожизненное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты дебил?

Ответить

Хайп продолжается, ну а мы пожалеем мужика, который всю жизнь пытался хоть кого-нибудь затащить в постель, но был слишком вежлив, чтобы это хоть раз удалось..
А если серьёзно - не сомневаюсь, что он совсем не агнец, но видимо кому-то очень серьёзному перешёл дорогу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может быть, наоборот, он был слишком груб, что все посчитали это домогательством? Может быть, есть актрисы, которые получили роли, вступив в отношения с продюсером, но при этом не считают, что он их домогался?

Ответить

Насильно дал ей свой номер телефона...)))

Ответить

Такое ощущение, что мне залили глаза жёлтой краской.

Ответить

Голый Мужик!!! 2 из 3х

Ответить

-Теперь я буду трахать всё, что движется! А ты?
-А я постараюсь не двигаться...

Ответить

Это бред какой-то. Я получается знатный домогатель ещё со школы, когда девчёнок шлёпал по задницам и они смеясь гонялись за мной.

Ответить

Остался на этой планете ещё хоть кто-то, кого он не домогался?

Ответить