CW-супергероика как лучший комедийный сериал

Почему сериалы телеканала CW стоит смотреть и радоваться жизни.

И так почти каждую серию (via <a href="https://vk.com/zoomeveryday" rel="nofollow noopener" target="_blank">ZED</a>)
1818 показов
1K1K открытий

Самые хорошие серии, это где все действительно скатывается в фарс. На подобие серии-кроссовера, где Барри и Кара оказываются в мьюзикле.

Ответить

Любить CW за все плохое, это все равно что расслабиться и получать удовольствие во время изнасилования.

Ответить

Это тот случай когда всё настолько плохо, что хорошо?)

Ответить

к сожалению - нет

Ответить

Вообще первый сезон стрелы был хорош, Оливер ходил и со словами "ты подвел этот город " всаживал пару стрел :) ни тайм тревелов, ни супер способностей , убил вроде как 35 человек (если я правильно помню) короче довольно круто ...... а потом спидфорс, тайм тревелы, магия и музыкальный кроссовер флеша и супергерл :)

а вообще я люблю сидаб, он отлично заходит на заднем фоне :)

Ответить

И да Легенды - это такой зашквар. Ни спецэффектов, ни логики, ни крутого взаимодействия персонажей, вот это я уже совсем не понимаю, как смотреть.

Ответить

Легенды — это максимально смешной ситком, который надо смотреть бухим. Вот тогда просто пополам складываешься, буквально. Но трезвым и серьезным – никогда.

Ответить

Легенды величайший супергеройский сериал в истории, ничего лучше не было и не будет.

Ответить

я так понимаю, 1 сезон "Сорвиголовы" проехал мимо тебя?

Ответить

Готэм лучшее, что случилось с супергеройскими сериалами.

Ответить

ИМХО, сериальный формат - идеальное решение для супергероики. Не зря комиксы выходят/выходили по примерно такой же схеме, не зря мультики по героям такие популярные. Другое дело, что в сериалы, зачем-то, пытаются запихнуть "РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ", что в больших объёмах - ну очень скучно. Герои - они не про это.

Ответить

Ну, у CW есть как минимум один хороший сериал по комиксам - Я-зомби. Всё остальное дальше одного, максимум двух, сезонов смотреть больно.

Ответить

Только от комикса там одно название, герои другие.

Ответить

>«Супергерл» (которая-то и не «сидаб» вовсе)со второго сезона "Супергерл" выходит на The CW

Ответить

Виноват.

Ответить

Мне понравилось, как после 1 сезона легенд, авторы поняли, что не могут снимать серьезные сюжеты про перемещения во времени и в дальнейшем ушли в полный трэш, где герои становятся кучей рас***дяев, сами это осознают и абсолютно нормально с этим живут, продолжая беспределить в разных эпохах. А вообще, сидаб лучше смотреть взяв чего-нибудь выпить, тогда это будут просто лучшие сериалы на земле, потому что на трезвую голову их с каждым годом все сложнее воспринимать

Ответить