Крупное обновление к Dota 2 выйдет 1 ноября

Об этом сообщили в официальном Твиттере игры.

Крупное обновление к Dota 2 выйдет 1 ноября
7K7K открытий
Комментарий удалён модератором

написал бы просто "хочу минусы, накидайте, пацаны"

Ответить

согласен, но когда я перестаю играть в неё, со временем мне хочется поржать немного говница, и захожу в данный ресурс поржать немного говнища, дота это же ахуенная игра для аморалов, а если ты говоришь что тебе нрвавиться комьюнити то не играй одним раком меньше, а люди с 3к часами продолжат продвигать эту игру и дальше. ах да бабы это шлюхи, особенно те которые играют в доту.

Ответить

Хорошо, что игра хоть как то меняется в плане баланса и геймплея, это интересно. Но чуваки с 1к часов будут ныть, они столько учились, чтобы нагибать.. А тут их заставят учится заново

Ответить

Как раз наоборот, "чувакам с 1к часов" скушно играть одними и теми же героев. Таких патчей ждут как глотков воздуха.

Ответить

1к часов это очень мало для доты. Ну и Valve тряхнула игру уже год назад. И ничего, играют.

Ответить

Интересно глянуть на обнову, что на этот раз перевернут. Но после 1.3к часов с 2012года, как-то понимаешь, что много времени впустую потратил. Игра уже не приносит былого кайфа, как в первые годы. Бывали ещё какие-то потуги играть, но дота одна из тех игр, где, если не играешь регулярно- значит лузаешь чаще. А когда у тебя времени на игры пара часов в день, то хочется поиграть и в другие игры в которых есть сюжет и что смаковать. По крайней мере не будет разочарования, а то перед сном соснёшь в двух катках и пипец. Зря время потерял, лучше бы ведьмака попроходил :D

Ответить

"Дата выхода патча стала известна лишь к концу ноября. "- так 1-го ноября, или стала известна только к концу ноября? Но ведь ноябрь еще не наступил, а к его концу дата уже стала известна... Как так?

Ответить

Time Paradox случился, поправили, спасибо!

Ответить

этот зверь панголин называется, вроде

Написал бы ещё как вчера на БТС стримили с таймером до выхода патча

Ответить

Не нашёл комментария про то - что добавят двух-трёх персонажей сделанных игроками, переработают карту в соответствии с наработкой игрока N, исправят баланс на основании предложений от игроков, добавят по шкурке для каждого героя от пользователей и 3 уникальных шкурки от Вольво.
Так вот держите
А вообще Вольво (и сир Габен) конечно выглядят ленивыми, но мы всё равно любим их в душе.

Ответить

ну наконец в интернешнла ждал эту обнову. дота больше чем игра

Ответить