Что-то происходит с Legacy of Kain

На это намекает твиттер студии Crystal Dynamics.

«Я — Разиэль, первый из Его лейтенантов. Я стоял с Каином и моими братьями на заре империи».
4.4K4.4K открытий

Первая игра серии же Blood Omen, а не Soul Reaver

Ответить

Да про неё вообще все забыли... "соул ривер то", "соул ривер сё"... =(

Ответить

Верно, спасибо, поправил.

Ответить

Меня наверняка закидают тапками за непопулярное мнение, но моя любимая часть серии - это многопользовательская Nosgoth. Я наиграла в нее больше часов, чем в какую-либо другую стимовскую игру и была очень опечалена, что проект закрыли..

Игра цепляла, во-первых, бодрым командным геймплеем (как бы сейчас сказали асимметричным) людей против вампиров, а во-вторых, огромным вниманием к истории мира. Я читала комментарии к классам и локациям и поражалась, насколько всё это было хорошо вписано в оригинальный лор.

Ответить

Я в неё играл с самой закрытой беты, играл во все патчи и изменения и пережил её смерть. До всяких там овервотчей это была игра для меня номер 1. Царстве ей небесное

Ответить

Просто даже тогда,на стадии анонса, я просто злился на разрабов - какого черта вы гробите франчайз, из хорошей сюжетной игры,поднимающие хорошие философские темы, в мультиплеер онли игру. Это просто плевок в лицо фанатам.

Детское поведение,наверно, но даже хорошие отзывы на игру не заставят меня признать Нозгот частью серии.

Ответить

Пользуясь случаем: Катерина, ты самая крутая, был подписан на твой канал уже давно, а сейчас очень радуюсь, когда вижу твои материалы на StopGame)

Ответить

До сих пор считаю концовку Legacy of Kain: Defiance одной из лучших в играх вообще.

Ответить

Legacy of Kain: Defiance на мой взгляд лучшая часть, если не брать в расчёт самую первую часть серии, которая Blood Omen, и она до сих пор отлично играется. В этом году перепроходил и игра шикарная.

Ответить

Лично мне больше нравилась концовка в Soul Reaver 2: она оставляла тебя с кучей интриг - какой будет судьба Разиеля, как Хильдены всё подстроили итд.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Но это не CryDy, а Silicon Knights. Мне её сеттинг нравится гораздо больше Soul Reaver, кстати, такой-то готический манапанк.

Ответить

Пожалуйста, только не мультиплеер с лутбоксами, я умоляю...

Ответить

Если заставят выбивать новые крылья для Разиеля я перестану играть в игры)

Ответить

Великолепная серия была, в свое время очень впечатляла. Я был бы рад даже качественному ремастеру (такому как был у фейбла).

Ответить

Тащемто, на моей памяти LoK был, есть и остаётся единственной игрой (точнее серией) с настолько сильным сюжетом, что из-за него можно было особо не обращать внимание на геймплей и простить его. Я оба Soul Reaver'а проходил через себя чисто из-за сюжетной линии, сам геймплей мне сильно не нравился, но сюжетка настолько затягивала, что я просто проходил игру через себя.
LoK - единственная серия игр, сюжет которой я могу поставить в один ряд с книгами. =Р

Ответить

Было бы неплохо если бы вышел ремастер, а то пропустил эту серию в свое время.

Ответить

Главное, чтобы Dead Sun не пытались реанимировать, потому что задумка выглядела, по моему мнению, так себе.

Ответить

Вот кстати,я надеюсь что тот же Vampyr постарается быть в каком-то смысле наследником традиций первого Blood Omen и первых двух Soul Reaver'ов.

Ну а практика показала - что если бы концепцию Dead Sun обработать напильником - может вполне получится хорошая игра (привет, Shadow Of Mordor)

Ответить

Lieutenant здесь скорее не "лейтенант", а "сподвижник".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Kain refused the sacrifice!

Ответить

Больше всех понравилась часть Blood Omen 2. Одна из первых игр детства

Ответить

Аа, новая игра про Разиеля вуу-хуу!!! Топ-топорович!

Ответить

История о Разиеле закончена в Defiance, там нечего продолжать. Остался только Каин, и там-то как раз ещё есть что рассказать: много оставшихся сюжетных дыр и сам сюжет ещё не завершён.

Ну или это какой нибудь ремастер/ремейк, но тогда же опять надо начинать с Каина и с первого Blood Omen, где Разиеля тоже нет никакого.

Ответить

Первый Blood Omen до сих пор порой потыкиваю. Любимая часть. 3D, как по мне, серии все же не сильно помогло. В атмосфере потеряли довольно сильно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле нет =/

Ответить

А почему Олег думает, что это будет новая часть, а не хд ремейк или порт на мобилки? Сейчас у скваров есть лицензия на марвел. На месте жадных капиталистов я бы делал ставку на игру по блокбастерам марвел, чем эксгумировать давным давно забытый iР

Ответить

Олег не думает так :) Ремастер вероятнее, конечно. Если вообще что-то будет.

Ответить

Твитов было, тащемто, несколько (не только этот) и это на фоне того, что они ищут креативного директора для какой-то новой игры.

Ответить

Ох, будем надеяться на лучшее!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самая любимая часть - Soul Reaver. Ни слова не понимал по английски и не знал, что это часть серии, но было круто )

Ответить

Помню играла в нее в детстве и она была сложной

Ответить

Ремастер и только ремастер. Не хочу продолжения, у игры сейчас лучшая концовка. Этим играм сейчас не хватает капельки современности, в плане отзывчивости управления и сглаживания мелких углов. А тот же Blood Omen просто никак не приобрести официально.

Ответить

Внезапно) Было бы неплохо, если бы сделали ремастер!

Ответить