Возвращение интриги в матч

Сегодня ночью прошло реслинг шоу «TLC: Tables, Ladders & Chairs», изменения в матчах которого произошли незадолго до его проведения.

Возвращение интриги в матч

Это шоу продвигали, как первый матч группировки Щит (которую вы можете наблюдать на постере шоу), после их долгожданного воссоединения. Ради того чтобы показать их очень сильной группировкой, они должны были участвовать в матче сразу против пяти соперников. И соперники были далеко не проходными. «Монстр среди людей» Брон Строумен, Интерконтинентальный чемпион Миз, «любимый демон дьявола» Кейн и команда Сезаро и Шеймуса, которые недавно были командными чемпионами. Тем не менее все понимали, что Щит одержит победу.

Возвращение интриги в матч

Но планам было не суждено сбыться. WWE объявило, что у двух исполнителей была диагностирована вирусная инфекция и они не смогут выступить на шоу. Одним из исполнителей стал Роман Рейнс, из группировки Щит. Но отменять матч, на который был сделан упор никто, конечно же, не хотел и надо было найти равноценную замену. И тогда было решено, что Курт Энгл заменит Романа Рейнса в матче.

Возвращение интриги в матч

И вместо долгожданного воссоединения Щита, мы получили долгожданное возвращение Курта Энгла на ринг! Этого фанаты ждали даже больше, чем воссоединение группировки. А так же, это добавило в матч интриги, ведь теперь Щит не в полном составе, а Курт Энгл уже давно не выступал на ринге. И было не понятно ветеран реслинга усилит их состав или станет слабым звеном из-за которого они проиграют. И интерес появился не только к результату этого матча, но и к самому матчу. Было неизвестно в какой форме подойдёт Курт Энгл к матчу и как он будет взаимодействовать с своими партнёрами. В матче был момент, когда Курт Энгл вместе с врачами направился за кулисы. И тут было непонятно, то ли это сюжетный ход, то ли ему действительно стало плохо. Будь здесь Роман Рейнс сразу стало бы понятно, что он вернётся через какое-то время, потому что так уже было не раз. А Курт только усилил интригу в матче. Получается, что с заменой матч стал только лучше. И это радует.

Так же на шоу должен был пройти матч «демона» Финна Балора и сестры Абигеил, которая находится внутри Брея Ваята.

Возвращение интриги в матч

Вторым исполнителем, который не смог выступить на шоу стал Брей Ваят. Сложно сказать что мы бы увидели в матче, потому что это был бы первый матч сестры Абигеил. Возможно Брей просто сделал бы странную раскраску лица, может что-то ещё. Но одно можно сказать точно - с точки зрения реслинга, это был бы неплохой матч, но не больше. Мне нравится Брей Ваят, но он больше запоминается своими навыками на микрофоне, какими-то необычными психологическими играми в матче. А заменить Брея было решено Эй Джей Стаилзом!

Возвращение интриги в матч

Из матча от которого было было непонятно чего ждать, он превратился в матч мечты. Эти исполнители считаются одними из лучших в мире! Этот матч превратился в момент, который ждали все. На ринги сойдутся бывшие главы The Bullet Club, который известен по всему миру, а его участники есть практически во всех знаменитых реслинг компаниях. Никто даже не думал, что матч может получится плохим, потому что это невозможно, когда на ринге сходятся такие профессионалы. И они оправдали ожидания полностью! Их матч был великолепным и захватывающим, а интрига держалась до самого конца.

Тот редкий случай, когда изменения в последний момент пошли только на пользу. А что вы думаете об этом? Так же делитесь своими впечатлениями от самого шоу.

359359 открытий
20 комментариев

Посмотрю шоу только из-за возвращения на ринг ЦЦУ Энгла. Надеюсь, оно того стоит.

А матч Стайлза, как всегда обязателен к просмотру! Надеюсь увидеть вмешательство Андерсона и Гэллоуза!

Ответить

Определённо стоит. Мейн даже превзошёл мои ожидания. Очень крутой получился!

Ответить

Матч Стаилза - Бэлора для ццу Это просто шедевр среди матчей без истории.
На уровне Накамура - Зейн.

Ответить

Может, написать обзор футбольного матча между ФК 3б и ФК 5а, недавно под моими окнами был

Ответить

Смотрел рестлинг лет 15 назад, когда его показывали по каналу СТС, очень нравился дуэйн rock джонсон( тогда он в фильмах ещё не снимался). Нравились драчки мужиков в трико, только растраивали 4 блока рекламы и трепотня на 40 минут. Потом смотрел рестлинг по ТНТ с николаем фоменко. А потом дядя сказал, что это постановка.... так закончилось моё детство.
Несколько лет назад стали показывать рестлинг по 2х2, но там были такие дикторы- это за гранью добра и зла. Как будто на каком-то своём сурджике разговаривали эти то ли жители снг, то ли эммигранты. Да и не приносил уже радости этот рестлинг, как раньше.
-
Прочитал данную статью, не понял ничего про эту санта барбару, но автору спасибо

Ответить

Не за что)
Многие перестали смотреть реслинг, когда узнали что это постановка. Но мне это не мешает получать от этого удовольствие.

Ответить

Да по 2x2 у дикторов русский - не родной язык.
Самые адекватные русскоязычные комментаторы - это 545tv. Но они только в интернете

Ответить