Возвращение интриги в матч

Сегодня ночью прошло реслинг шоу «TLC: Tables, Ladders & Chairs», изменения в матчах которого произошли незадолго до его проведения.

Возвращение интриги в матч
357357 открытий

Посмотрю шоу только из-за возвращения на ринг ЦЦУ Энгла. Надеюсь, оно того стоит.

А матч Стайлза, как всегда обязателен к просмотру! Надеюсь увидеть вмешательство Андерсона и Гэллоуза!

Ответить

Определённо стоит. Мейн даже превзошёл мои ожидания. Очень крутой получился!

Ответить

Матч Стаилза - Бэлора для ццу Это просто шедевр среди матчей без истории.
На уровне Накамура - Зейн.

Ответить

Может, написать обзор футбольного матча между ФК 3б и ФК 5а, недавно под моими окнами был

Ответить

Смотрел рестлинг лет 15 назад, когда его показывали по каналу СТС, очень нравился дуэйн rock джонсон( тогда он в фильмах ещё не снимался). Нравились драчки мужиков в трико, только растраивали 4 блока рекламы и трепотня на 40 минут. Потом смотрел рестлинг по ТНТ с николаем фоменко. А потом дядя сказал, что это постановка.... так закончилось моё детство.
Несколько лет назад стали показывать рестлинг по 2х2, но там были такие дикторы- это за гранью добра и зла. Как будто на каком-то своём сурджике разговаривали эти то ли жители снг, то ли эммигранты. Да и не приносил уже радости этот рестлинг, как раньше.
-
Прочитал данную статью, не понял ничего про эту санта барбару, но автору спасибо

Ответить

Не за что)
Многие перестали смотреть реслинг, когда узнали что это постановка. Но мне это не мешает получать от этого удовольствие.

Ответить

Да по 2x2 у дикторов русский - не родной язык.
Самые адекватные русскоязычные комментаторы - это 545tv. Но они только в интернете

Ответить

Харди то в вве вернулись? Давно уже не слежу особо за событиями...

Ответить

Да. Пару месяцев уже как

Ответить

Осталось посмотреть только мэйн. Стайлз-Балор безусловно украли.

Ответить

Не ожидал увидеть тут статью о реслинге. Плюсую за статью, но вот с мнением о том, что это было круто, я не согласен. И дело даже не в провале воссоединения "ЩИТ'а", не в возвращении олимпийского чемпиона по борьбе и члена зала славы WWE 2017 года Курта Энгла, не в вирусной инфекции, которая гуляет по красному бренду (т.е. RAW). Дело в том, что WWE давно забила на все. NXT - бренд, где молодняк получает свой шанс. В итоге, там 2/3 ростера топовые исполнители из инди промоушенов, которых WWE купили на волне их популярности, + те, кто свалил из гниющего трупа, под названием TNA (ныне Impact Wrestling). Также WWE умеет очень грамотно похоронить топовых исполнителей либо тупыми и ненужными матчами, либо прописанной историей. Как результат, мы имеем Стайлза, который трижды проигрывал джобберу или Накамуру, который проигрывал вчистую!!! нынешнему чемпиону федерации Джиндеру Махалу. Либо мы имеем таких ребят, как Зигглер, Зейн, Сезаро, которых хилтернули только потому, что они имели больший успех и связь со зрителями, что значительно бьет по креативу. Также мы имеем экспансию в дивный новый мир - Индия. Население с овер миллиард человек. В федерации нынешний чемпион - бывший джоббер, которого успели уволить и вернуть обратно из-за деления брендов. Ну и нежелание мириться с популярностью такого модного явления, как Bullet Club.

Ответить

Про круто я имел ввиду именно замены. Что если бы не эти замены, то шоу вообще было бы не интересно смотреть, ибо все остальные матчи проходные. Со всем, что вы написали, я согласен. Сам смотрю NXT полностью, а Raw или Smack только читаю события, которые произошли ибо основной ростер уже давно скатился. И к сожалению, такие топовые ребята, как Стаилз, Накамура и другие не могут это вытащить. Они показывают отличные матчи, но букинг внутри компании просто отвратительный (не смотрел полностью ни одного матча Махала, потому что он джоббер, который получил титул просто ради пиара и денег из Индии).

Ответить