Разработчики Wolfenstein II: «Мультиплеер бы только всё испортил»

По словам одного из сотрудников MachineGames, их узкая направленность — ключ к созданию по-настоящему хорошей игры.

Разработчики Wolfenstein II: «Мультиплеер бы только всё испортил»
3.3K3.3K открытий

Я хочу что бы все разработчики придерживались схожей позицией, а мультиплеер делали только те кто это умеет, но кажется в ближайшие годы нас ждет эра игр с упором на онлайн

Ответить

В мультиплеере продавать сундучки гораздо проще.

Ответить

Поддержите пожалуйста Вульф на старте, пока мы полностью не погрязли в мультиплеере и микротранзакциях)

Ответить

ну, я первый Вульф купил, хотя в моей стране в в ПСН Сторе заменена вся символика, а в Стиме кроме этого еще и все языки вырезаны кроме немецкого. играл в торрент эдишн, а на полке стоит коллекционка.
Со второй частью сделаю точно самое, но уже куплю простую версию игры, CE чет мне не зашла.

Ответить

Главное что бы продажи были высокими

Ответить

Бля куплю на старте хоть мой старый пк его не потянет( "Только сфокусировавшись на синглплеере, мы сможем создавать истории, по-настоящему затягивающие игроков..." До глубины души мать твою!

Ответить

Хочу их чмокнуть

Ответить

Изначально не планировал брать Wolfenstein II: The New Colossus, т.к. не нравится сеттинг, но теперь возьму чтобы поддержать разработчика за его позицию, даже если возможно играть не буду.

Ответить

ты точно играть не будешь? ты точно сам себе аватарку установил? ))

Ответить

Всё правильно. Думаю все помнят времена, когда мультиплеер сували в каждую вторую игру для галочки. Ничего хорошего из этого не выходило, через месяц там от силы играло две калеки, а потом и сами сервера закрывались. Но надо признать, что у Wolfenstein есть потенциал для мультиплеерных баталий, но только не в ущерб синглу.

Ответить

Раньше его хоть сували как дополнительное - в игре делали крутую сюжетную линию, а онлайн для тех кто хочет. Теперь же наоборот больше упор хотят все делать на мультиплеер для доения игроков, уделяя меньшее внимание одиночке. В этом случае - раньше было лучше. Думаю таких крутых ребят как разрабы Вульфа будет все меньше пока мультиплеер будет приносить больше. Даже рокстар в угоду мультиплеера забили на аддоны к GTA

Ответить

Если с оптимизацией все будет в порядке - куплю по полной цене, даже если не будт времени пройти сразу, так хоть поддержу продажи. Если же с оптимизацией будут проблемы, то придется ждать распродажу, к ней то уже должны будут подправить.

Ответить

Bog est. I skrit on v machinegames! Sklonimsia ge, pred temi kto chtit postulaty nashi! Ibo ne greshni oni multipleerom.

Ответить

Во молдцы!

Ответить