Little Bit News #549

Сегодня в выпуске: халявные игры от EGS с Google Play, месяц NVIDIA GeForce Now бесплатно, новые игры по NieR и многое другое...

Халявные игры от Epic Games Store

Little Bit News #549

Цифровой магазин Epic Games Store начал бесплатную раздачу сразу четырех игр. В первую очередь стоит обратить внимание на кооперативный зомби-экшен World War Z, также в библиотеку можно забрать повествовательную бродилку Figment, пиксельный экшен Tormentor X Punisher и Drawful 2...

...игру с корявыми рисунками и уморительно неправильными ответами!...

А еще стали известны проекты, которые можно будет бесплатно получить 2 апреля: приключенческую бродилку Gone Home и 3D экшен-платформер с загадками Hob.

Бесплатные раздачи в Google Play

В цифровом магазине Google Play все обладатели устройств под управлением Android могут бесплатно забрать красочные головоломки Monument Valley 2 и Lara Croft GO.

Бесплатные выходные в Steam

В цифровом магазине Steam проходят бесплатные выходные в паре проектов:

- симуляторе покорения космоса Kerbal Space Program (до 30 марта, скидка 75%, цена 174 рубля);

- реалистичном шутере Insurgency: Sandstorm (до 1 апреля, скидка 50%, цена 499,50 рублей).

NVIDIA GeForce Now - месяц бесплатно

На днях подразделение стримингового сервиса NVIDIA GeForce Now в России сообщило, что пользователям на территории страны стал доступен бесплатный месяц полного доступа:

Никаких скрытых платежей, привязки банковской карты — только регистрация на сайте...

Также стало известно, что библиотека сервиса пополнилась экшеном Control от студии Remedy.

Райан Рейнольдс может сыграть в экранизации Dragon's Lair

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) обсуждает возможность сыграть роль в экранизации видеоигры Dragon's Lair 1983 года. Над адаптацией работает компания Netflix.

Анонс Mech Mechanic Simulator

Студия Polyslash анонсировала свой новый проект - Mech Mechanic Simulator. Игрокам предстоит взять на себя роль механика, восстанавливающего сломанные мехи, а также создающего совершенно новые модели. Релиз проекта на PC намечен на 2020 год.

Анонсы NieR Replicant и NieR Re[in]carnation

Компания Square Enix и студия Toylogic анонсировали разработку переиздания оригинального NieR Replicant. Обновленная игра создается для PC, PS4 и Xbox One. Также был представлен мобильный спин-офф NieR Re[in]carnation от студии Applibot (тизер-трейлер). Проект создается для устройств под управлением iOS и Android.

Анонс Quantum Error

Студия TeamKill Media представила экшен-хоррор Quantum Error. На данный момент известно, что проект разрабатывается для PS4 и PS5, о других платформах не сообщается.

Игровой процесс Valorant и отсутствие голосового чата в России

Разработчики мультиплеерного экшена Valorant представили новое видео с игровым процессом за персонажа Sage. Также Riot Games сообщили, что на территории России игрокам будет недоступен голосовой чат. Причина - "неопределенности в нормативно-правовой среде". Предполагается, что все из-за законопроекта Яровой. Разработчики рекомендуют использовать бесплатные приложения, например Discord.

Игровой процесс Population Zero

Студия Enplex Games выпустила новое видео с игровым процессом Sci-Fi выживастика Population Zero, посвященное развитию персонажа. Проект должен выйти в ранний доступ Steam 5 мая этого года.

Игровой процесс Gears Tactics

Портал PC Gamer поделился 24 минутами игрового процесса тактической пошаговой игры Gears Tactics. Релиз проекта на PC и Xbox One намечен на 28 апреля этого года.

Игровой процесс Minecraft Dungeons

Портал Windows Central опубликовал 46 минут игрового процесса экшен-RPG Minecraft Dungeons. Релиз проекта намечен на 30 апреля 2020 года для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Knock on the Coffin Lid

Студия Red Boon Fze Llc представила трейлер приключенческой тактической карточной игры Knock on the Coffin Lid. Выход проекта в ранний доступ намечен на конец 2020 года, однако сами разработчики рассчитывают выпустить игру в апреле этого года.

Новый трейлер Resident Evil 3

Компания Capcom представила новый трейлер ремейка Resident Evil 3, посвященный в основном Джилл Валентайн. Релиз проекта намечен на 3 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. А уже сейчас доступно открытое бета-тестирование мультиплеерной составляющей проекта Resident Evil: Resistance.

Новый трейлер SnowRunner

Компании Saber Interactive и Focus Home Interactive представили новый трейлер симулятора преодоления бездорожья SnowRunner, посвященный возможностям, которые проект дает игроку. Релиз намечен на 28 апреля для PC(EGS), PS4 и Xbox One.

Дата выхода My Friend Pedro на PS4

Студия DeadToast Entertainment и издательство Devolver Digital обозначили дату выхода экшен-платформера My Friend Pedro на PS4 - 2 апреля. Ранее проект уже появился на PC, Xbox One и Nintendo Switch. В Steam у игры крайне положительные отзывы (96% из 15639 обзоров положительные).

Дата выхода Shantae and the Seven Sirens

Студия WayForward и издательство Limited Run Games обозначили дату релиза приключенческого экшен-платформера Shantae and the Seven Sirens на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch - 28 мая этого года. Ранее проект уже стал доступен подписчикам Apple Arcade.

Дата выхода No Straight Roads

Студия Metronomik и издательство Sold Out обозначили дату выхода музыкальной игры No Straight Roads на PC(EGS) и PS4 - 30 июня 2020 года.

Релиз One Piece: Pirate Warriors 4

Студия Koei Tecmo и издательство Bandai Namco выпустили в релиз на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch экшен One Piece: Pirate Warriors 4. В Steam у проекта очень положительные отзывы (84% из 1021 обзора положительные), а цена составляет 1799 рублей.

Last Oasis вышла в ранний доступ Steam

На PC в ранний доступ вышел многопользовательский выживастик Last Oasis от студии Donkey Crew. В Steam у проекта смешанные отзывы (42% из 7073 обзоров положительные), а цена составляет 829 рублей с учетом скидки 17%.

Релиз Assemble with Care

На PC состоялся релиз атмосферной игры-головоломки Assemble with Care от студии ustwo games. В Steam проект получил очень положительные отзывы (88% из 295 обзоров положительные), а цена составляет 165 рублей с учетом скидки 15%.

Релиз Grand Guilds

На PC состоялся релиз тактической игры Grand Guilds от студии Drix. В Steam у проекта смешанные отзывы (57% из 28 обзоров положительные), а цена составляет 391 рубль с учетом скидки 10%.

Релиз Biped

Студия NExT выпустила в релиз на PC приключенческий 3D-платформер Biped. В Steam у проекта очень положительные отзывы (92% из 414 обзоров положительные), а цена составляет 306 рублей с учетом скидки 15%.

Все новости в более удобном видеоформате за 5 минут:

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и разноцветная Lumy (голос в видеовыпуске), желем вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

1.4K1.4K открытий
51 комментарий

Ты зачем с пикабу вылез? А ну полезай обратно!

Ответить

Согласен. Просто потому, что Пикабу все таки не тематический сайт, и такой экспресс обзор там вполне уместен. А здесь все прошаренные и обо всех новостях, раздачах и прочем узнают едва ли не в минуту выхода. А потом видишь эти итоги дня и думаешь: а нахера оно тут, когда все уже было обсосано в отдельных постах.

Ответить

А ты откуда знаешь, что я оттуда?!)
А ну брысь с Пикабу!)

Если по аналогии. 

Ответить

Не слушай этих редисок, пили дайджест. 

Ответить

Хех, редиски-не редиски, но в их словах есть резон) Как уже сказал, посмотрим позже что из этого выйдет. Главное,чтобы вреда не было. А если вреда нет, а польза какая-никакая есть, то значит и смысл постить есть.
В любом случае - спасибо за поддержку ^^

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так и есть, это скорее реклама чьего-то канала, нежели что-то интересное для зрителей. Все эти новости уже и в текстовых форматах выходили и вроде в всяких там Инфактах могли уже быть

Ответить