Редактор Polygon раскритиковал Breath of the Wild, потеряв свои сохранения в игре

Он нашёл файлы на следующий день.

Редактор Polygon раскритиковал Breath of the Wild, потеряв свои сохранения в игре
5.8K5.8K открытий

Мудак.

Ответить

Ну почему мудак сразу.

Такое свойственно многим людям. Я тоже когда потерял более 200 часов к Форзе Хорайзон 2 был в бешенстве и считаю, что МС сосут член со своей системой синхронизации сейвов из облака, особенно, когда она зависает намертво, а потом игра просто запускается с начала в оффлайне, а при подключении к сети перезаписывает профиль в облаке...

Другое дело, что чувак журналист, да еще и популярным, не должен так себя вести.

Ответить

Дочитал статью и подумал "мудак какой-то" xD

Ответить

Не иметь функции хранения сейвов в облаке в 2017 году - это, мягко говоря, глупо, тут он абсолютно прав.

Ответить

Что то у свитча совсем с функционалом убого, как на геймбой 90х
И войс с кучей проводов через телефон, и загрузки сейвов нет (для этого же вообще аппаратного функционала не надо, чисто функция по)

Ответить

Ну и ушлепок. Впрочем, он из полигона, так что я капитаню.

Ответить

"Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла эксклюзивно на Nintendo Switch в марте 2017 года." это что за ложь? А на виию она не эксклюзивно вышла?

Ответить

Торопились одни журналисты похихикать над другими журналистами. Бывает. Поправили уже. )

Ответить
Ответить

Так игра даже предупреждает, если запускаешь новую игру с существующим сейвом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я вот заранее создал второй профиль гостя, и всех кому давал свич предупреждал, чтобы играли на нем.

Ответить

Он что, даже не извинился за свою глупость? Вообще удивительно как подобных клоунов кто-то вообще читает, учитывая их истеричность и полную некомпетентность.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

-В зельде постоянно штопаются автосейвы, так-что если он их удалял и все сохранял в ручную на один, то это говорит лишь о том, что этот парень очень странный.
-На обычный и хардкор режим свои сейвы отдельные.
-Профиль на консоле создается в два клика, поэтому у меня на свитче есть "гостевой профиль" как раз для демонстрации. Когда я могу дать человек консоль и не переживать о своем прогрессе в играх.
Почему я это знаю, а человек, который зарабатывает себе на хлеб как раз тем, что он должен знать игры и разбираться в них, нет? В последнее время было столько казусов у игрожуров, что это уже даже не смешно.
Ну и Полигон как всегда в своей манере. Засрать игру, разработчика, издателя и всех причастных из-за какой-то фигни (чаще всего своей собственной глупости). Не зря они с Котаку в моем личном бан-листе, если не подобная дичь, то обязательно статьи про дискриминации\расизм\сексизм и остальное, что игры никак не касается.
Противно такое читать.

Ответить

Это не тот журналист, который шикарно играл в Doom. А то чувствуется рука профессионала.

Ответить

Облако - это не панацея. Пытался выбить трофей на пс4 в код:ив, там надо в онлайне выиграть 5 матчей, я выиграл свыше 20. Трофея нет, проблема эта массовая на всех 3 платформах уже год, но активижн пофигу. Трофей выпадает рандомно.
Стал читать гайды, кто-то советовал удалить сейфы и начать новую мультиплейерную игру. Я удалил сейф с пс4, (копия была в облаке), выиграл один матч- трофей не выпал. Ушёл по делам. Пока меня не было дома, пришёл брат с сыном 1.5 года, включили мою пс4 , потом перевели её в режим покоя. Пс4 синхронизировала сейфы и в итоге я потерял месяц кампании в код на ветеране( прошёл где-то полигры).
Спасибо соне за дурацкую синхронизацию и выключение консоли( на пс3 было лучше), а активижн за игру

Ответить

Это очень плохо сделанное облако. Сони это ни разу не оправдывает ессно, просто очередной пример того, как хорошую идею запарывает плохая реализация.

Ответить

У сони вообще беда с облаками, у меня пои каждой щагрузке плойки через пару минут пять оповещений о ошибки загрузки сейвов костюмов теккена 7 в облоко -___- каждый раз. Я даже не создавал эти костюмы, она тупо пытается загрузить то чего нет. Эх...

Ответить

Ну, когда в больших играх сломана или неправильно работает система сейвов - это действительно плохо. Наиграл сотню часов, а потом бах - казус, и сейвы в помойке. Просто представьте, что вы проходите Дикую Охоту в первый раз, и перед большой битвой на Скеллиге у вас слетают сохранения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как вообще выглядят сохранения в Зельде? Один слот на всех, что ли?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А пользователи там в 1 клик создаются, так что с этим проблем быть не должно.

Ответить

Одна из причин, по которой я проходил BotW на Wii U(ещё и на эмуль удалось сейв вытащить).

Ответить

А вот я себе и правда снёс сохранения. Дал поиграть племяннице и забыл создать для неё отдельный аккаунт. Ну она и насохранялась поверх моих. Ладно хоть я тогда не очень далеко ушёл, наверстал быстро.

Ответить

Из разряда тех, что суют пады себе в зад и грозятся судом, что мол в инструкции не было предупреждений про запихивание пада в зад.

Ответить

И - Игровой журнализм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а я вот ради облака и приобретаю игры в стиме,траблов не было ни разу

Ответить

Просто не надо давать свои игрушки другим людям. И вы никогда не испытаете страха за потерю. Странно обвинять производителя игр в том, что твой приятель неспособен рассказать и показать как он играл. Жуткий пример журналиста с мгновенной паникой, необоснованной агрессией и максималистичными требованиями к другим за свои ошибки. Такие панические атаки стоит как-то блокировать.

Ответить

Мне кажется, тут даже хуже может оказаться. Вот человек обнаружил проблему. Паника там или нет, но поскольку это не та проблема, что убивает, то как минимум можно поискать её решение, разобраться, что происходит. Он плохо искал, или почти сразу, на автомате полетел чирикать в тви? Я могу и ошибаться, всех обстоятельств не знаю. Но лично мне как-то не по себе от мысли, что есть люди, у которых громкая твиттер-истерика может оказаться первой (а у кого-то и единственной) реакцией на проблему.

Ответить

Не, ну он мудак конечно, это тут правильно заметили.
Но я представляю что он чувствовал когда обнаружил пропажу сейвов со 100+ часами игры.
Случись со мной такое... ужас, холодный пот прошиб.

Ответить

Истеричка. Помню смотрел стрим на вашем твич, там тоже один истерил на Гран Туризмо Спорт, из за того, что от чемпионата по своей глупости отказался.

Ответить

"Мое любимое в том" теперь в моем личном топ-3. ))

Ответить

Есть рейджквит, а с обилием нестабильных умом игровых обзорщиков - настало время обзывать их подходящие творения рейджревьюхами.

Ответить

Кто Полигон то еще читает и зачем?

Ответить