Геймеры решили самую сложную головоломку в игре Destiny

Геймеры решили самую сложную головоломку в игре Destiny с момента её выхода, включающую рейд, поиск различных секретов и выполнение задач с переводом двоичных чисел в десятеричные.

Геймеры решили самую сложную головоломку в игре Destiny

Игроки впервые обратили внимание на часть головоломки, когда проходили новый рейд из дополнения Rise of Iron и обнаружили закрытый ящик, который никто не мог открыть. Они сразу сообразили, что ключ находится на пяти мониторах, разбросанных на всём пути. Каждый из них отключает лазерный луч, блокирующий проход к зоне с сундуком. Проблема заключалась в том, что никто не знал, как добраться до пятого компьютера.

27 сентября поздно вечером парочка математических гениев с Reddit смогла расшифровать загадку от Bungie. Пользователь Datto, один из популярных ютуберов по Destiny, записал, как он с командой проходит квест и открывает сундук, в котором находилась импульсная пушка Outbreak Prime.

Пользователь под ником jmpherso собрал все данные о квесте в одном посте. Если вкратце, то игрокам пришлось собирать и переводить кучу информации, а затем превращать её в изображения. В конечном итоге данные оказались картой одной из комнат, встречающихся во время рейда.

636636 открытий
4 комментария

В енкаунтеры они просто не играли :) самая сложная тоже мне

Ответить

ты в сумму не играл)

Ответить