Игроку в Overwatch ограничили голосовой чат за спам репликами персонажа

Blizzard наказывает не только за реальные, но и за виртуальные разговоры.

Игроку в Overwatch ограничили голосовой чат за спам репликами персонажа
6K6K открытий

Не пойму о чем новость, про каждого забаненного побежавшего на форум жаловаться будем писать

Ответить

А что, dtf существует для каких-то других новостей? Ну да, ещё бывают новости, что кто-то добавил в какую-нибудь игру модельки из другой игры, или что кто-то сыграл матч в пубг.

Ответить

Игроку в Overwatch ограничили голосовой чат за спам репликами персонажа

Согласно комментариям игроков, похоже, что вы спамили голосовыми командами без использования микрофона, вели себя неспортивно, убивали себя и т.д.

Как высрать сенсацию, метод дтф)

Ответить

Я уж подумал что "токсичные игроки" уже уступили место обвинениям в домогательствах, ан нет.

Ответить

У макри есть эмоция где он с презрением плюет в сторону. Я перед каждой игрой стою и плюю в кого-нибудь, но, видимо, никто не замечает. :(

Ответить

А за teabagging не банят?

Ответить

Нет, только обвиняют в домогательствах

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддержка любой игры способна объяснить и оправдать любой бан и так будет до тех пор, пока такие вещи нельзя будет решать в судах с привлечением адвокатов и специальных законов.
Игрок не должен получать бан за плохую игру, как и за вообще любые действия с помощью игры. Но в лицензии Blizzard игр указано, что решения все равно за компанией. Вы можете назвать кого-то дураком и получить за это бан, можете бороться с внезапно сломавшейся мышью или клавиатурой и получить бан.
Не понимаю, как спам встроенными командами мог мешать другим игрокам. Если только они не пожаловались по сговору на участника матча, но в таком случае это злонамеренное преследование. В Overwatch невозможно спамить такими командами, вы не сможете превысить ограничение на несколько сообщений в секунду (и так сделано почти во всех играх Blizzard уже больше 5 лет).

Ответить

Игрок не должен получать бан за плохую игру, как и за вообще любые действия с помощью игры. Интересно, как вы к такому выводу пришли? Купите сингл и играйте в нем как хотитие, но в мультиплеере конкретно ОВ вы портите матч 11 другим людям.
В Overwatch невозможно спамить такими командами, вы не сможете превысить ограничение на несколько сообщений в секундуЕго по многим причинам забанили, в тч за игру против своей команды, это DTF ради инфоповода частично перевел.

Ответить

Вот увидите, его разбанят и опять все будут вновь рахваливать близзард и опять везде об этом трубить будут.

Ответить

Эй DTF ! Напишите про меня!Я имею самый продолжительный бан в ов на планете земля

Ответить

Бля, проявление ненависти, дискриминации или агрессии. Пиздец. Когда там сейфспейсы будут планеиарных масштабов?

Ответить