Межсезонный апдейт для Rainbow Six Siege усилил некоторых героев и внёс изменения в баланс

Разработчики не добавили нового контента, однако постарались исправить известные баги и недостатки.

Межсезонный апдейт для Rainbow Six Siege усилил некоторых героев и внёс изменения в баланс

26 октября для Rainbow Six Siege вышло обновление Reinforcement, призванное исправить известные баги и внести изменения в баланс шутера. Апдейт затронул характеристики таких оперативников, как Kapkan, Blitz и Ela.

Kapkan теперь носит в арсенале пять устройств для предотвращения проникновений противника внутрь помещений, которые сложнее обнаружить. Во время детонации они наносят 60 единиц урона. Также повысилась скорость перемещения оперативника.

Blitz получил способность бегать, используя щит. Таким образом, агент остаётся защищен во время спринта.

Изменения также коснулись оператора Ela. Разработчики заметили, что соотношение побед и поражений у игроков, предпочитающих этого персонажа, слишком высокое. Поэтому авторы увеличили отдачу её оружия Scorpion EVO 3. Также в арсенале Ela теперь на одну мину меньше.

Сетевой код игры тоже претерпел изменения. Разработчики оптимизировали задержку, связанную с пингом, обновили физическую модель и систему фиксирования попаданий.

5 сентября для Rainbow Six Siege вышел апдейт «Кровавая орхидея», который стал самым масштабным за всю историю шутера и добавил новый контент, включая оперативников и карту.

2.2K2.2K открытий
22 комментария
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Как уже правильно посоветовали - стоит поиграть в рейтинговую. Кэжуал - это просто место, где людям, в общем-то, плевать что происходит.

Ответить

В казуале в 2/3 игр попадаются идиоты, с этим ничего не поделаешь. Играй в ранкед, там таких меньше. Либо в тиме. А лучше ранкед с тимой :3

Ответить

Такие люди всегда были. Только в каком-нибудь Батлфилде они меняли команду перед концом боя. А здесь этого нельзя сделать, поэтому просто выходят.

Ответить

Выхода два, либо играть командой хотябы втроем, либо идти в рейтинг.

Ответить