«Игра, полная как свежего, так и ностальгического»

Обзор первых рецензий на Super Mario Odyssey.

«Игра, полная как свежего, так и ностальгического»
4K4K открытий

Трудно поверить, что на свете есть платформер, более разнообразный и богатый разными механиками, чем Super Mario Galaxy 2, но тут, видимо, как раз этот случай. Придется покупать Свитч.

Ответить

Rayman - царь в этом плане, но это в 2d.

Ответить

Эххх, рад бы ошибаться, но как жаль, что в России (СНГ) игру не поймут.

Ответить

Да, так уж сложилось, что у нас до без сомнения гениальных 64, Sunshine и Galaxy руки мало у кого дошли. А ведь тот же гэлакси, даже по сегодняшним меркам выглядит и играется просто волшебно.

Ответить

Я Марио фан. Но Марио 64 вообще не могу трогать. Гэлэкси уже лучше зашёл. Вот тут думаю брать или нет... В будущем точно да, а вот именно сейчас ...хмхм. вроде даже кооп хвалят

Ответить

просто по тому что свичей в снг не очень много мне кажется ну и скажем так мне кажется будет отторжение из за того что это марио я блин в марио играл будучи ребёнком и поэтому мне довольно сложно воспринимать эту игру та же история была с новой зельдой

Ответить

Не только в России и СНГ, в некоторых странах Европы тоже)) Например в Германии, где любят хардкорные PC симуляторы и всякие РПГ.

Ответить

песочница,аркада и многое другое не помне так что не интересует к сожелению.

Ответить

Хорошо, будем знать

Ответить

Как замечают многие рецензенты, Odyssey со своим геймплеем, близким к «песочнице», развивает идеиКуда дальше-то? Я видимо ничего не смыслю в аркадах,но на мой взгляд всё стоит на месте,не? Будто нету других аргументов кроме как "мнимое развитие с предыдущими частами и тд". И так каждый раз.

Ответить

Для того чтобы говорить про "мнимое развитие серии" надо хотя-бы во что-то из выше перечисленного сыграть, а не пустословить. Вы я так понимаю и саншайн и 64 и гэлакси 1/2 играли и прошли?

Ответить

Приношу извинения всем фанбоям нинтендо,что задел ваши взгляды и чувства.

Ответить

Смотрю на эти сто из ста на множетсве сайтов и до меня вообще не дохдит, как этот новый Марио оценен выше МГС 1, которая переврнула индустрию и другие игры, которые стали действительно культовыми.

Я не говорю ничго плохо о игре, очень крутой платформер, но должна быть объективность.

Ответить

Может нужно сравнивать марио с другими аркадами, а не с мгс1?

Ответить

Стоп, а что революционного в МГС1, именно как в игре? С точки зрения геймплея? Получасовые беседы по рации, сидя в паре метре от врагов? Вы не поймите, вся серия МГС отличная, но как игра, перевернула индустрию- как?

Ответить

Мгс1 вышла в эпоху, когда 7/10 - считалось хорошей оценкой. А сейчас эпоха, когда что-то ниже чем 9/10 - проходняк, а Нинтендо высылает консоли и пресс-копии игры блогерам и обзорщикам, подписывая их только на положительную реакцию.
Сейчас уже никто не скрывает что компании сотрудничают с журналистами, которые в обмен на хорошие рецензии и отзывы получают различные блага. В данный момент, игровая критика это уже на 95% не критика, а рекламный инструмент. Больше заплатишь - выше оценку получишь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, когда появится на cemu.

Ответить

Никогда. Cemu эмулятор wii u, а не switch.

Ответить

Опять десятки детской игре. Настоящая магия нинтендо.

Ответить

Даже если игра детская, она не может быть крутой?

Ответить

"«Луна», которую вы получите за преодоление непростой череды препятствий с движущимися над бездной платформами стоит ровно столько же, сколько и «луна» за какое-то простенькое действие."

Ещё в Марио 64 звёзды так же добывались, алё!

Ответить