Valve рассказала о грядущих изменениях системы кураторов Steam

Обновление затронет всех пользователей магазина.

Valve рассказала о грядущих изменениях системы кураторов Steam
3.8K3.8K открытий
11 репост

Наслышан про псн, у вольво похоже такая же стратегия примерно, фиксят то что в принципе работает или добавляет/убирает то, что вообще среднему обывателю на глаза не попадается. Всегда скроллил мимо раздела с кураторами, обзоры интереснее и не ограничены цензурой/фантазией.
Вопрос в другом: ГДЕ, БЛ*ТЬ, ГРЕБАНЫЙ РЕДИЗАЙН СТИМА? ПОЧЕМУ ВСТРОЕННЫЙ В КЛИЕНТ БРАУЗЕР РАБОТАЕТ КАК IE7 ПОСТОЯННО? ПОЧЕМУ САМ СТИМ ДИЗАЙН ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕНЯЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ЗАРЕ ПК ГЕЙМИНГА?!
Я всё. Простите.

Ответить

Да чёрт с ним, с дизайном. Видеоплеер на страницах игр - вот где позор.

Плеер ущербный меня выбешивает. Зависания при переходе в полноэкранный режим. Настроек качества нет. Само качество - пиздец. Субтитров нет. Вообще ничего нет. Автовоспроизведение есть! Очень нужная вещь, но если его хоть отключить можно, то автоподгрузку видео отключить нельзя, поэтому страницы так лагают на слабом подключении... Загружается всё это говно тоже я в гробу видал сколько времени, и с таким-то разрешением видео и битрейтом, ну просто конечная станция.

Почему не выкинуть этот говноплеер к бесам и не вставить нормальные ссылки на Ютуб - я просто отказываюсь понимать.

Единственное - типа, линки на сторонний сервис и сдохнуть могут, но как по мне, так в сравнении с удобством пользования всё это меркнет, а за левые линки на Ютуб пользователи игроделов и так в комментах говном закидают.

Кстати, туда же и скриншоты. Скриншоты в Стиме смотреть - эт какой-то новый БДСМ-жанр. Разрешение никакущее, не видно в этом окошке нихуя, лагает страшно... Короче, обычная история.

Ответить

Решили не трогать то, что работает с помощью магии.

Ответить

У меня стим с чернотой ассоциируется и этим мелким, убористым, но таким ослепительно светлым текстом на тёмном фоне, причём этого текста так много раскидано, что даже на экран не влезает. А ещё плеер, который не остановить от пытки бесконечного созерцания десятка промороликов разной степени сжатия и неизбежной кучей скриншотов, которые замечательно смотрятся в маленьком окошке, с размером немногим больше стандартной иконки игры.

Ответить

А что плохого в дизайне стима?Пусть лучше так остаётся покрайней мере пока.А насчёт кураторов хрень какайта, лучше бы для позователей что нить сделали.

Ответить

Мне интересно, а кто-нибудь пользуется кураторами? Я вот нет, и не понимаю зачем они нужны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чем кураторы хуже тех-же обзорщиков с ютьюба, тем более часто это те-же люди/издания. Удобно все иметь под рукой и при просмотре страницы игры видеть оценки понравившихся кураторов, а не лезть и гуглить обзоры.

Более того, dtf так-же можно создать "куратора" со своими обзорами.

Ответить

Если бы ими никто не пользовался, то некому было бы жаловаться на текущее состояние кураторства.

Ответить

Вы лучше заразы жестче фильтруйте выходящий в Стиме игры, а то это тихий ужасс.

Ответить

проплачивать обзорщикам станет еще проще...

Ответить