Древний Египет — страна больших возможностей

Как развлечь себя в Assassin’s Creed: Origins.

Древний Египет — страна больших возможностей
11 показ
5.6K5.6K открытий

В общем поиграл 2 часа - первые впечатления очень хорошие. Игра совсем по другому ощущается - мне даже с одной стороны стало как то грустно что нету чувства что опять Ассассин Крид в новых декорациях запустил, но естественно это к лучшему. Визуально выглядит офигенно - я видел только трейлер с Е3, там графика была намного хуже чем на самом деле. Оптимизация хорошая, на простой ПС4 идет без фризов. Атмосфера самобытная в игре, и есть желание играть играть играть так как погружаешься в новый мир с головой. Появилась прокачка, боевка изменилась ощутимо, гринд изменили. О чем то конкретно говорить еще рано, в нее нужно явно часов 10 наиграть что бы какие то выводы делать, но первые впечатления исключительно положительные. Разработчики в этот раз не соврали и действительно внесли в игру ощутимые изменения после которых играется она совсем не так как прошлые части.

Ответить

Спасибо конечно, но мне хватило их предрелизного стрима, где Байек с помощью коллиматорного прицела на луке вырубает охранников с масками ВИDа, а затем садится за болтомёт работающий как турель.

Ответить

А вы играете в игры в погоне за реалистичностью? Извините, но по мне так это уже парадокс какой то. Давайте ещё ругать персонажей всех игр за то что они не умирают от первого выстрела/удара/взрыва/падения? Или может не будем играть в анчартед потому что Натан умеет лазать по мокрым скалам в дождь на огромные расстояния? Или почему в ГТА после аварии вас не везут на скорой и не ставят вам аппарат Елизарова, а потом не таскают по судам? Глупо ругать игры за такое.

Ответить

А у тебя свое мнение есть, хотя это дурацкий, конечно его у тебя нет, а если бы было, то ты не говорил бы один в один цитаты Дрю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

...и дерется с бегемотом на спидах

Ответить

Дрю на связи, все по верблюдам!

Ответить

Звучит как всё тот же Асассинс Крид с животными из фар край. Революционно.

Ответить

Внезапно в 3 части были животинки. И на них НУЖНО было охотиться. Вот так поворот.

Ответить

Почему-то смеюсь и плачу видя этот внутриигровой магазин. Смеюсь и плачу...

Ответить

Спасибо, но за годы проведенные в играх, особенно в играх юбисофт, я как нибудь разберусь чем себя развлечь

Ответить

Даже читать лень что-то об этой игре, не то что пробовать.

Ответить

а комментарий писать не лень...

Ответить

Звучит пиздецки скучно.

Ответить

Как же хочется кнопку "Фанаты Дрю офф"

Ответить

О, у нас тут появился дрочер, который влепил всем минусы за неугодный коммент. Ну ты злой, ппц!

Ответить

Фанаты кого?

Ответить

А почему здесь хейтят Дрю Бэрримор и откуда здесь нарисовалась столько её фанато и каёмочная вообще связана с ACO, Клеопатру что ли озвучила?

Ответить

Никто слова не скажетУ прохожих это не вызовет эмоцийСвидетелям из «гражданских» не придёт в голову их окликнутьОдно из самых весёлых воспоминаний о Unity - миссия по сопровождению Наполеона и Жозефины. Нечаянно сагрил 15 стражников, устроил сечу на 3 минуты расстрелял все патроны и покидал дымовухи. В конце концов через плену дыма проходит парочка, и Жозефина радостно изрекает - "Как хорошо дышится", или подобное оптимистичное.
Ситуация - вокруг в разнообразных позах валяются 15 трупов французских гвардейцев, чуть в сторонке парень с окровавленным мечом и пропитанными кровью одеждами, в воздухе тяжелый запах пороха, крови и смерти. Прямо по трупам проходит молодая аристократка и говорит, что день прекрасен.
Думаю и в Origins будет парочка таких моментов.

Ответить

не знаю как на простой PS4, но на PRO присутствуют заметные лаги в кат сценах.

Ответить

В катсценах нормально, а непосредственно в геймплее были просадки fps несколько раз.

Ответить

В Shadow of War по началу сено для приземления искал, а в Ассасине с непривычки что-то рестарт за рестартом!:)

Ответить

Неплохо, давно столько желчи в статьях не встречал)

Ответить

Бей угнетателей! Feminist approved.

Ответить

Судя по этой статье почти ни одной толковой возможности развлечься. Просто бегать и бить-угонять все вокруг - я таким в ГТА занимался десять лет назад.

Ответить

игра очень хороша. Пока что все нравится. напрягает только подача сюжета в начале. Нифига не понятно кто т ы иэти флешбеки - год назад, потом хоб обратно. Странно это все. И еще не нравится что нет справки по интересным местам как было в AC2

Еще понравилась оптимизация. У меня gtx970 и все идет на макс на fullHD. Но для 4к нужна уже нового поколения приставка, т.к. только на средних фпс поднимается выше 30

Ответить

Птуры в Египте, геймплей из Второй Дедовой.
Не спасибо, я бразерхуд перепройду.
Ну а это поделие куплю на торрентах. Там нет лубоксов.

Ответить

Ради одного только фоторежима игре можно простить все мелкие недоработки...

Ответить

Скажи, ты дебил?
Купи фотоаппарат и иди на улицу.
Нет, не хочу. Хочу онанировать на искуственные фильтры в компьютерной игре с несуществующими ландшафтами. Или все потому, что у тебя нет денег на Египет реальный а за окном вот это?
Тогда не удивляйся, что тебя называют говноедом.

Ответить