В Assassin's Creed: Origins нашли намёки на связь с Watch Dogs

Очередное подтверждение, что действие двух франшиз происходит в одной вселенной.

В Assassin's Creed: Origins нашли намёки на связь с Watch Dogs
15K15K открытий

Это называется "пасхалка" и не значит ровным счётом ничего.

Ответить

Допустим, уотч догс и ассасин находятся в одной вселенной. Тогда исторические события с ассасинами действительно имели место быть в истории этой вселенной. Тогда почему компаниям в этой вселенной не сделать игры и фильмы про ассасинов? Те самые, которые есть в Уотч догс? Так что очень вероятно, что это одна вселенная, а не просто пасхалка. Когда-нибудь выйдет игра про ассасинов, где будет геймплей в какой-то период истории в анонимусе, а в современности наконец-то будет нормальный геймплей с механиками Уотч догс

Ответить

Уже в трех играх минимум есть намеки, вряд ли просто пасхалки, скорее всего это одна вселенная и ctOS принадлежит Абстерго.

Ответить

"Пасхалка" это такая неочевидная штука, которую ещё и искать обычно надо. А этот файл буквально сам на тебя бросается стоит только ноут открыть. Так что это уже открытый и явный шаг к сращиванию WD и AC.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В фоллауте нет корня, кроме зандера, и цветок брока пророк его!
...кхм, о чем это я.

Ответить

Это уже по-моему не пасхалочки , а прямой текст а том что это одни вселенные.

Ответить

Это из вот этого видоса https://www.youtube.com/watch?v=mWZ70DjVeHE ?

Ответить

эта утечка вроде уже давно была более того они вроде как позиционировали ватч догс как ассин в современости только с хаком,даже миссия на эту тему была.

Ответить

ага а вот и миссия об убийстве гарно

Ответить

Вселенные, у которых нет связного непротиворечивого существования, созданные лишь для наполнения чем угодно. Как скатерть-самобранка. Хотелось бы увидеть и русские игры с развитием историй годами.

Ответить

Русские игры с развитием историй годами... думаю больше шансов вечный двигатель изобрести.

Ответить

Если внимательно играть, то можно и текстуры с Вотч догс и Фаркрая найти, не говоря уже о звуке и сэмплах одного и того же синтезатора:)

Ответить

Все так пишут об этой новости, как будто в Ubisoft есть специальный отдел, где люди сидят и в поте лица придумывают, как должны быть связаны их вселенные. Ага, а братья Гиймо с самого рождения знали, какие игры будут выпускать и что все их игры будут в одной вселенной.

Имхо, это просто шутки разработчиков чтобы СМИ больше трубили о связи AC и WD.

Ответить

Связать две вселенные с нечёткими границами, но имеющие технологические прорывы и научно-фантастические элементы - несложно.

Это, как знаете, сняли первую часть Назад в Будущее и хотели остановиться, но потом продолжили и воедино связали всю трилогию. Так и у Юби пойдёт.

Главное, чтобы они поскорее отошли от темы с «Предтечами», которые нагнали жути и практически не раскрылись после смерти Дезмонда.

Ответить

Ubisoft услышала Арика на стриме DTF и начали объединять вселенные )

Ответить

А в Ведьмаке есть упавший в сено чувак в плаще ассасина. Ммммм, наверное, действие Ведьмака и Assasin's Creed происходит в одной вселенной.

Это же банальные пасхалки и отсылки, лол.

Ответить

Прикольно. Может, и правда что-то такое есть.

Ответить

Я в первой Watch Dogs когда то тоже находил инфу про асасинов. Причем там упоминалось как раз место действия следующей(на то время) части AS:Unity. В Far Cry 4 аналогичная ситуация.

Ответить

Есть куча теорий, что Far Cry, AC, Watch Dogs - это якобы одна вселенная. Но давайте будем благоразумны и это расценивать, как обычные пасхалки, отсылки и фансервис.

Ответить