Пятиминутный трейлер сиквела The Last of Us

Если судить по ролику, игра будет куда более мрачной и жестокой, чем оригинал.

2.1K2.1K открытий

Было заметно, как Naughty Dog устали от романтических попрыгушек Дрейка (да и аудитория тоже), и как же им идет формат жести. Молодцы!
Если они еще осмелятся сделать Элли/Джоэла - NPC, вдвойне молодцы)

Ответить

Элли главная героиня сиквела, а Джоэл, судя по первому трейлеру, мертв. Так что не осмелятся :)

Ответить

При всей моей любви к сони в целом и к догам в частности. Это очень-очень-очень плохо. Надо уметь так плохо показать свой игровой флагман, чтобы он был просто неотличим от десятка игр сделанных по лекалам первой части. Third-person-action-station 4 что тут ещё сказать. Вся презентация очередной цикл показа одних и тех же игр, которые интересны публике только пока не вышли, и забываются через 3 месяца. Так что, спасибо сони, но в этот раз нет.

Ответить

Third-person-action-station 4 что тут ещё сказатьНе понял претензии, это продолжение той же игры, что вы ожидали, что из нее шутер с рокетджампами сделают? Или риалтайм стратегию?
То что показали это нарезка катсцены, по графону очень похоже на то что сейчас на том же движке в анчартед.

Очередной цикл показа одних и тех же игр, которые интересны публике только пока не вышлину-ну, особенно если вспомнить что первая часть получила игру года почти у всех изданий, кучу премий и спустя столько лет все еще вверху чарта метакритик.

Ответить

Чувак, в чем твоя проблема? Назови нам чего ты ждал или ждешь от сони? Какие тебе игры нужны? Пожалуйста консруктивно, аругментированные премеры подавай, а то как то веет говнецом от твоего коммента. И почему ты все игры от третьего лица называешь клонами tlou? Horizon обсалютно другая игра, она отличаеться сильно геймплейно от Ласт оф Ас. Анчартед 4 геймплей совсем другой. Ты пытаешься сравнить God of War и Спайдер Мэн с tlou, серьёзно? Чувак охлади свой пыл. Покатай в Дотку или в Пубг, ну можешь закусить контрой, там и сверху вид, и вид от третьего лица и от первого. Думаю тебем они зайдут, там любят таких, можете обсудить там конференцию сони и вообще то как ПС скатилась.

Ответить

Когда она выйдет, мне будет 40.

Ответить

Получается, Вам сейчас 38 годиков.

Ответить

Трейлер унылей некуда, что и подтвердила реакция зала

Ответить

На ютубе уже армии гениев, орущих что Элли подкачалась - есичо, это не она, татушки нет на руке, все дела, да и лицо ммнннээээ так себе. Трейлер крутой, жести первой игре чуток не хватало, как по мне, ждём новостей)

Ответить

Не знаю, в первой части хватало жести разного рода. То, что её не смаковали в катсценах, на мой взгляд, даже хорошо было.

Ответить

Есть мнение, что это мать Элли, она в целом похожа на Эшли Джонсон.

Ответить

Отсутствие тату не показатель, а вот отсутствие шрама от укуса явный признак что это не Элли.

Ответить

Хм, вообщем-то и первая часть обереганием эмоций не страдала, начинаясь с убийства ребенка и заканчиваясь выстрелом в лоб одному из основных героев.

Ответить

Блин, я все понимаю, но не стоит спойлерить без особой надобности.

Ответить

Там ещё была сцена допроса незабываемая😱.

Ответить

Как прогрессивно со стороны Naughty Dog сделать одним из ГГ транссексуала. Браво!

Ответить

Не могу заассьюмить гендер этого человека, но запомните этот комммент:
В сиквеле женский пол будет всех нагибать.

Ответить

С каких пор женщина, показанная в ролике — ГГ? Этому есть какое-то подтвеждение? Есть, например, подтверждение того, что гг сиквела будет Элли, коей женщина из ролика явно не является.

Ответить

эхх, как же не хочется из-за одной игры брать пс4

Ответить

Не вопрос, бери из-за пары десятков эксклюзивов, каждый из которых стоит видеть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какое же феерическое говнище, однако. Умудриться впихнуть в пять минут трейлера все самые осточертевшие и омерзительные игротренды последних лет, без всякого контекста и логики. Хотя чего еще ждать от продолжения симулятора отстрела бомжей.

Ответить

Крутой трейлер. Ощущение от него, почти близко как от первой серии 7 сезона, где убивают битой одного из персонажей. Думаю этим эпизодом и вдохновлялись разработчики.

Ответить

7 сезона валькина деда?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще странно говорить, что ГГ девочка — это потому что модно.
ГГ девочка, потому что это продолжение первой части. Там главному герою дали дочь в сопровождение, дабы она замелиа ему его дочь. Привязанность, вот это всё. Дали бы ему мальчика, здесь был бы мальчик. Я не уверен, что у ГГ в первой части была дочь только ради того, чтобы во второй части была девочка (я сумбурно пишу, да?). Скорее просто так совпало.

Что касается её силы (хотя в трейлере не она). Джоэл родился и вырос обычным человеком. Он стал жёстким потом уже, в сознательном возрасте. Элли же изначально родилась тогда, когда всё уже случилось и другого мира она не знала. Не будь она сильной, она бы не выжила. Её детсво началось у военных, продолжилось с сильным человеком, который стал для неё примером. Она ещё маленькой девочкой смогла спасти ему жизнь, я напомню.

Элли будет сильной и суровой, потому что она умеет выжиывать в том мире.

Ответить

У меня ощущение от трейлера такое: очень круто, ну очень круто, ух как круто... бляяяяя... только не опять эти зомби...

Ответить

Ну а там и не зомби ;)

Ответить