"Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW 3.0.5
"Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW 3.0.5

Глобальный мод-проект для Fallout New Vegas, который переносит игровой мир популярной видеоигры Fallout 3 (со всеми DLC) на более современный игровой движок Fallout New Vegas, совершенствуя его в соответствии с полученными возможностями обновленного движка и нового контента.

5.1K5.1K открытий

Как и все большие проекты будет совершенствоваться, нынешняя версия стабильна, играйте на здоровье.

Ответить

"Верстаки для снаряжения патронов и лагерные костры добавлены по всей территории Столичной пустоши и пространств DLC." У авторов игры были причины этого не делать.
"Абсолютно новая сюжетная цепочка, объясняющая превращение Одинокого Странника в Курьера 6." Кто ее автор ? Можно увидеть пример диалога или описания ?

Fallout 3 с его пыльной графикой лично для меня лучше цветастости Fallout 3:NV и Fallout 4. Его простота прохождения и отсутствие необходимости засиживаться на месте (кроме локаций фракций) создавали ожидание развития в NV.

Ответить

>У авторов игры были причины этого не делать.Как и не делать репутацию у группировок, нормальный прицел этого оружия, и много чего другого.
Да, причины были, разработчики решили, что это все не стоит трудозатрат.

>"Абсолютно новая сюжетная цепочка, объясняющая превращение Одинокого Странника в Курьера 6." Кто ее автор ? Можно увидеть пример диалога или описания ?Нужно лично на человека указать?
Это несколько вариативных квестов, служащих связью между пространствами, тем не менее оставляющих любителям ролевого отыгрыша пространство для маневра.
Да, и диалогов в них нет.

>Fallout 3 с его пыльной графикой лично для меня лучше цветастости Fallout 3:NV и Fallout 4.Я сам люблю Fallout 3 за его атмосферу, и это послужило основной причиной данного проекта - желание не упускать технические нововведения NV, но и остаться в F3. О возможностях моддинга при одновременном доступе к ресурсам обеих частей я уже молчу.

>Его простота прохождения и отсутствие необходимости засиживаться на месте (кроме локаций фракций) создавали ожидание развития в NV.Здесь есть и минус, все почти локации F3 рассчитаны на то, что игрок по ним пройдется один раз и забудет. Вегас же заставляет метаться по карте решая сплетения судеб.

Ответить

Когда движок new vegas называют более новым в конце 2017 года... Хотя не спорю что играть можно, сам недавно на ноуте проходил, назло общей линейности сразу пошел в город через плотные слои когтей смерти :)

Ответить

Таки да, движок Fallout: New Vegas, более новый, чем Fallout 3.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проект уже готов, периодически обновляется - вносятся правки, устраняются недочёты, добавляется новый контент - например, свежепереведенные моды,

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как-бы очень многие считают именно 3-ю часть лучшей. И аналогично могуть заявить, зачем этот вегас добавили. А так - одним героем проходи то, что нравится, не хочешь - на неневистную пустошь и не суйся. У трёшки есть отличные моды, кстати.

Ответить