Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
977977 открытий
11 репост

Эту теорию про "сон собаки" последние годы видят в каждом фильме/сериале/игре. Как говорится, если бы мне давали по доллару (да даже по рублю) каждый раз, когда кто-то пишет про то, что может быть все это было сном или предсмертной галлюцинацией, я бы сейчас был богаче Билла Гейтса уже.

Ответить

Ну так а дело то всё в том, что нет такого сюжета, который нельзя было бы объяснить сном собаки. Почему произошло именно именно это событие, а не другое? Потому что сон собаки. Почему произошло ровно противоположное событие? Потому что собаки. Причём сон собаки можно заменить на вообще что угодно - предсмертные видения Бласковица, глюки под наркотой, матрицу - не изменится ровным счётом ничего. А если теория подходит к любому сюжету, значит на самом деле она не подходит ни к одному. А уж если это не фанатская теория, а замысел сценариста, то его надо просто бить ссаными тряпками.

Ответить

А если бы по гривену?

А вообще такая теория имеет место быть,но не более.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Удачно раздобытое безсосковое тело репликанта, к которому совершенно без проблем прицепилась головаЭто тело там с самого начала игры стоит, и записки в лаборатории есть описывающие неудачные эксперименты немцев, и Shoshana - мув с переседакой головы на новое читался с самого начала игры, так как тело BJ отказывало и было недееспособно без экзоскелета.
После казни игра превращается из депрессивно-мрачной истории, продолжающей тон первой части, в би-муви, грайндхаус, чёрную комедию, и добавляет в повествование абсолютно шизанутые моментыОпять таки, все это было с самого начала игры, игра постоянно контрастирует и балансирует между гипертрофированной жестокостью и драмой. Сцена смерти Кэролайн - тот самый грайндхаус. Естественно чем ближе к финалу тем больший темп все набирает, так и должно быть.

Ответить

Возможно МашинГеймс хотели показать нелепость нацисткого режима и поэтому врубили градус безумия на полную, превратив антогонистов в глупых жалких людей беспокоющихся только о том как красиво их покажут на "ламповом" экране телевизора.
Первая часть несомненно, свежий глоток, в контексте "новое - хорошо забытое старое", возвращение классических мясных шутеров.
Главное не переборщить с этим безумием в продолжении, а так небольшая доля добавляет веселья.

Ответить

Что я только что прочитал ? Жаль нет премодерации

Ответить

Ты только что прочитал, самый крутой твист за всю игру....

Бедолага :C

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты прочитал спойлер, который отравит тебе мозг

Ответить