Забавно, в популярном за все время, два поста Spotify о приходе и уходе - рядышком
Забавно, в популярном за все время,  два поста Spotify о приходе и уходе - рядышком

Хотя на самом деле ничего забавного, грустно :-(

99 показов
1.9K1.9K открытий

Приходится мириться с музыкой яндекса. Приложение - убогое днище. Дискография местами жирно порезана по сравнению со споти. Но, что удивительно, рекомендации просто топовые. Я очень редко их подрубаю, но подкидывает реально классные вещи. Несколько новых исполнителей на постоянку для себя нашёл.

В общем, не самый плохой вариант и есть свои плюсы. Но юзабилити реально убогое, иногда скучаю по спотифаю. Яндексу есть, на кого равняться.

Ответить

Очень верные замечания. Так же пришлось со Спотифая переходить на Я.Музыку. Функционал конечно слабоват. Особенно странно работает "радио по треку". В Спотике находит реально похожие по звучанию треки, а Я.Музыка вставляет туда порой абсолютный рандом.
Ещё одна полезная фитча в Спотике - это история прослушивания. Иногда нет возможности глянуть что за трек играет, и потом хочется вернуться к нему. В мобильной и десктопной версии Я.Музыки я вообще не смог найти данной функции. Только аж если заходить через браузер.
А вот подборки реально неплохие. Первое время, мой плейлист неплохо так бафнулся новыми, для меня, треками)

Ответить

Реки у спотифая это лотерея. Мне за полгода категорически не понравилось, как работает. Ушел на ютуб и кайфовал. Реки, подборки, реально вся музыка мира. Ща на яме, т.к пиратский ютуб не умеет сохранять оффлайн :( В принципе он мне и до спотифая нравился, но музыки и правда меньше. Зато на боксе нативная приложенька, которой у ютуба по факту нет.

Ответить

Вот плюсую нереально. Музыка с волны может попасть на удивление чётко, но дискография - это пиздос.

Ответить