EA рассказала об очень хороших продажах Titanfall 2

Но издательство рассчитывало на большее количество проданных копий.

EA рассказала об очень хороших продажах Titanfall 2
3.2K3.2K открытий

Ох, очень надеюсь, что серию на закроют. А еще больше надеюсь, что продолжать будут с Зампеллой. Для меня Titanfall 2 стал настоящим откровением в сравнении с другими онлайн-шутерами - нигде веселее не играется.

Ответить

Я после Батлы1 сразу за ТитанФол2 взялся и удивился на сколько в ней приятней играется, стреляется, бегается чем в Батле. И это не связано с разными сеттингами, просто игра лучше проработана в плане шутера.

Ответить

Там нормальный вменяемый мультиплеер. Мне понравилась механика в БО3 она была быстрой но при этом внятной. В ТФ2 только там где бои пехоты. В отличие от последней колды и бф. Бф 4 был намного лучше, хотя бф1 тяжело назвать плохой игрой. А вот ПвП в дестени 2 какой-то совсем вялый, не зашёл он мне вообще.

Ответить

Я до сих пор удивляюсь — в последнее время нечасто запускаю титанфолл, но когда захожу, он просто поражает, такого пиздореза нет больше нигде.

Жду X, чтобы поиграть в 4K.

Ответить

Но издательство рассчитывало на большее количество проданных копий.И поэтому оно выпускает его между очередной колдой и батлой.

Ответить

Ну так, наверное, они этот фактор при анализе учитывали. Если бы была другая дата релиза, то рассчитывали бы на условные 15 миллионов, а не на 10.

Ответить

Не совсем понятно, почему издатели так сильно верят в то, что сиквелы превзойдут оригиналы по продажам. Если смотреть на последние тенденции, то практически всегда сиквелы продаются хуже первой части.

Ответить

Я считаю Titanfall исключением.
Так как первая часть была чисто мультиплеерной, что не привлекало некоторых игроков как меня, например, было неудивительно что от сиквела с синглом ожидания были выше.

Ответить

Ну у игры были все предпосылки, тут тебе и первый сингл со времен MW2 от Уэста и Зампеллы, тем более с такой офигенной кор механикой, и мп лишенный большинства косяков 1ой части, и бесплатные DLC без сизон пасса.
В итоге все это в игре реально было, но из-за того что весь маркетинговый отдел работал на БФ1, игра оказалась никому не нужна.

Ответить

я вообще забыл, что такая игра выходила

Ответить

Где то читал, что некоторые западные игроки даже не знали что такая существует.

Ответить

Но издательство рассчитывало на большее количество проданных копийА Dead Space 3 должен был продаться 5 миллионов раз. Знаем, проходили.

Ответить

Они сами убили 3 часть. Первая была шикарной, вторая вышла так же очень достойной, а вот с 3 они не знали что делать и сделали просто игру в "среде". А вот 1 и 2 воспринималось как 1 и 2 часть чужих. В первой части - чё за? А во второй ты уже знаешь что и как и уклон в шутер был логичным но проигрывание с психикой было отличным. 3 не дожали а ведь могло бы выйти что надо... Все ещё жду 4 часть. Было бы здорово вернутся на в этот ужас.

Ответить

Бюджет явно вырос, а сборы упали в сравнении с первой частью. Почему же это "очень хорошие продажи"?

Ответить

Хорошая мина при плохой игре)

Ответить

Надеюсь respawn продадут кому нибудь и будущие игры серии будут выпускаться в steam, а не в блядском origin.
Игра хорошая, но EA как всегда все испортила...

Ответить

А Respawn ЕА и не принадлежит)

Ответить

Потому что из игры убрали " Denuvo "

Ответить