Подписочный сервис EA/Origin Access возможно появится на других платформах

На днях Electronic Arts провела телефонную конференцию с инвесторами. В ходе которой сообщила, что EA/Origin Access может появиться на дополнительных платформах.

Доступ к сервису в настоящее время доступен на Xbox One и ПК. Сервис позволяет пользователям играть в любой из проектов EA, занесённых в программу, за ежемесячную плату.

Поскольку эти сообщества продолжают процветать, наши подписочные сервисы, такие как EA Access и Origin Access привлекают все больше игроков. Наша база подписчиков продолжает расти. Мы продолжим использование этой модели, чтобы продвигать сервис на других платформах.

Эндрю Уилсон, генеральный директор EA

Подписка, очевидно, очень важна для нас. Мы много работаем над Origin Access и EA Access. И как упомянул Эндрю, вы, возможно, увидите их на других платформах. И скорее всего, увидите дополнительный контент, входящий в эти сервисы, и некоторые интересные вещи, которые появятся там со временем. Мы считаем, что это очень важно для потребителей, получать больше игр, по разумной цене.

Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA

Это интересное заявление Electronic Arts, особенно потому, что Origin/EA Access до сих пор отвергнута Sony для консоли PlayStation 4. Таким образом, если Sony не изменит позицию по этому вопросу, нужно подумать, на каких платформах могут появиться сервисы, а их осталось не так много.

267267 открытий
7 комментариев

Сервис отличный, на хуане переиграл во множество игр благодаря нему. Более того, последнее время там стабильно появляются 10 часовые пробные версии новых игр, была фифа, Андромеда, батлфилд 1, ещё что-то.
Короче, игры по подписке отличная идея, жаль, что никто, кроме EA и MS не шевелятся в этом направлении

Ответить

Хочу подобные сервисы от Sony и Ubisoft.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может когда-нибудь станет известно, зачем всё-таки нужны эти Origin Points, которых у меня уже 2.5 тысячи.

Ответить

можешь купить на них dlc или лутбоксов

Ответить

Origin/EA Access до сих пор отвергнута Sony для консоли PlayStation 4Не понял, какая причина отказа? Чтобы получать полновесные проценты c каждой игры (если эти проценты есть конечно), а не с подписки которая стоит меньше одной игр? Конспирологическая теория конечно, но других идей у меня нет.

Ответить

Причина #4ThePlayers

Ответить