Ubisoft намекнула на следующего оперативника Rainbow Six Siege

Разработчики опубликовали сообщение вслед за слитыми изображениями персонажей из Польши и Южной Кореи, которые появились в сети 1 ноября.

Ubisoft намекнула на следующего оперативника Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft выложила в официальном Твиттере игры изображение с небольшим фрагментом одежды, который скорее всего принадлежит грядущему оперативнику из польского спецназа.

На нём можно увидеть руку и плечо персонажа, одетого в кожаную куртку, который держит карманные часы. Подпись в переводе с польского языка гласит: «Твои решения определят остаток твоей жизни»

Поклонники онлайн-шутера обнаружили в сообщении множество отсылок к другому оперативнику из Польши — Эле, которая появилась в Rainbow Six в сентябре. Например, на куртке изображён логотип польского спецназа времён Второй мировой войны с подписью «Cichociemny», традиции которого позднее перешли в современный GROM.

На слитых ранее изображениях у вероятной девушки-оперативника по имени Зои есть берет с нашивкой, указывающей на, возможно, высокое звание. В то же время в твите Ubisoft она стоит около окна, аналогичного тому, что авторы показывали в демонстрации Элы. В истории самой Элы на официальном сайте также указано, что она всегда носит часть униформы, принадлежавшей её деду.

Предполагаемый польский оперативник Зои
Предполагаемый польский оперативник Зои

Учитывая всё это, девушка, вероятно, является её сестрой. Помимо этого разработчики добавили в историю Элы нарисованный череп с беретом, который тоже можно увидеть в твите.

Благодаря сливу также появилось изображение оперативника из 707-го батальона специальных задач Южной Кореи. Им оказалась ещё одна девушка, однако никакие детали о ней или её способностях пока неизвестны.

Предполагаемый южнокорейский оперативник
Предполагаемый южнокорейский оперативник

Ubisoft не сообщила дату выхода грядущего глобального обновления с многочисленными нововведениями и тремя дополнительными оперативниками. Предположительно, патч выйдет в конце ноября или начале декабря.

3.6K3.6K открытий
12 комментариев

Южнокорейская винишко-тян в Siege

Ответить

Раньше всегда было так: 1 М, 1 Ж. А тут 2 бабы из одного отряда. Как-то не нравится.

Ответить

Возможно это не баба, а трап. Еуропа хyле [рофл]

Ответить

Да какая блин разница, кроме разве что хитбокса?

Ответить

Какие же страшные модельки. Прямиком из Sims 2.

Ответить

Где Израиль сука

Ответить

Кажадя новая моделька все мыльнее и мыльнее. Даже в меню Покупки оперативника не смогли нормальную картинку сделать для Хибаны

Ответить