Xenoblade Chronicles 2 Direct пройдёт 7 ноября

Ивент был анонсирован на сайте Nintendo UK и пройдёт в 18:00 по Москве.

Xenoblade Chronicles 2 Direct пройдёт 7 ноября
168168 открытий

Скайрим, если уж на то пошло у нинки на него ставкиМне одному кажется, что ставка на игру шестилетней давности, пусть и обрёвшую портативность - странная идея, её же переиграло огромное количество народу.

Ответить

Это первая западная игра получившая 40 балов на фамитсу, и для запада "скайрим в портативе" куда более весомый аргумент, чем скажем fire emblem или monhan. С Японией всё проще и понятнее: "Койзуми также рассказал о том, как разные игры Nintendo преследуют разные цели. Breath of the Wild была создана для того, чтобы люди чувствовали удивление от Switch, прелесть того, что вы можете взять домашнюю консоль с собой. 1-2-Switch сделана для презентации джойконов, а Mario Kart 8 Deluxe — для того, чтобы позволить людям испытать идею совместного использования джойконов. Splatoon 2 показывает удовольствие от локального мультиплеера, а ARMS — способ показать, что Nintendo создает и новые IP. Super Mario Odyssey специально выпускается осенью, а Xenoblade Chronicles 2 предназначена для тех, кто хочет полноценную RPG. Каждый тайтл имеет свою собственную роль. "

Ответить

Будет ли проходить трансляция на русском канале Nintendo с русскими субтитрами, пока что неизвестно.Больше интересно, будет ли выходить игра с русскими субтитрами. Я конечно понимаю - большая JRPG, мало фанатов среди русской аудитории, эксклюзив консоли от Nintendo, но так хочется же перевод. А то это третий столп для Switch в этом году, а у первых двух с переводом всё в порядке, будет печально если третий столп в этом плане будет неполноценным.

Ответить

Вроде была новость что только японский и английский, но могут и порадовать.
третий столпА это уж слишком громкий титул для хроник, разве что в Японии, даже сама нинка их так не рассматривает.

Ответить