Blizzard представили пару новинок для "World of Warcraft"

Наконец-то со времён "Cataclysm" можно будет снова задуматься о покупке свежего дополнения к игре.

Blizzard представили пару новинок для "World of Warcraft"

На открывшемся несколько часов назад "BlizzCon 2017" прежде всего анонсировали появление официального классического сервера "World of Warcraft Classic". Blizzard много лет закрывала фанатские классические сервера. Но игрокам хотелось именно оригинального контента. После выхода "Burning Crusade" в 2007г. и "Cataclysm" в 2010г. от оригинального мира не всё осталось.

World of Warcraft Classics

После этого анонсировали новое дополнение "World of Warcraft: Battle for Azeroth".

Анонс "World of Warcraft: Battle for Azeroth"

Дополнение принесёт повышение максимального уровня героев до 120 и новые зоны. Больше внимания уделится конфликту между Ордой и Альянсом. Помимо этого в игру будет добавлена система "островов", которые смогут исследовать группы по 3 человека. Ожидается, что новое дополнение выйдет в середине следующего года.

Как сказал ведущий панель World of Warcraft исполнительный продюсер J. Allen Brack: "Обычно между анонсом и выходом кинематографического трейлера нового дополнения проходит какое-то время."

В этот раз они его сразу и показали.

Кинематографический трейлер к "World of Warcraft: Battle for Azeroth"
2.1K2.1K открытий
28 комментариев

"Наконец-то со времён "Cataclysm" можно будет снова задуматься о покупке свежего дополнения к игре."
Не надо в новость вставлять свое личное мнение о игре(дополнениях).

Ответить

Согласен. Поддался эмоциям )

Ответить

блин, ну серьезно, Battle for Azeroth, это идеальная основа для wc4, но нет, нате вов. А ведь мог получится новый Orcs & Humans. Когда смотришь на эту осаду с высоты птичьего полета, на всех футменов Альянса, сразу хочется СТРАТЕГИЮ по этому, эх....

Ответить

Пока вов не утухнет до пиковых продаж какого-нибудь ск2 в Корее - увы. Вообще, мне кажется, что с ск2 они проводили как раз такой эксперимент, сделав три эпичных кампании, проверяя как оно окупается в процессе. СК2 сейчас подходит к явному концу, раз даже бесплатным делают wol, может в следующем году что-нибудь узнаем.

Ответить

Блин, да не будет уже никогда стратегии, да ещё и с сюжетом для одиночной кампании. Уж точно не от студии, которая на практике увидела разницу в доходах между сетевыми и одиночными играми.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Свежий синематик на фоне моего увлечения HotS часто вызывал в голове "О!". Там много классических героев показали.

Ответить