Баги Assassin's Creed: Origins

Идеальных игр, как известно, не бывает.

Баги Assassin's Creed: Origins
12K12K открытий
11 репост

Идеальные игры бывают. Мне за них даже 11/10 давали в game dev tycoon

Ответить

В большом открытом мире без багов никак. Я на ПК наиграл 40 часов пока что ни одного бага (из выше представленых) не было, по мелочи всякое было но на удивление все хорошо. Отличная игра получилась, очень интересно иследовать мир, да и сюжет пока что нравится

Ответить

Я придерживаюсь версии, что игра проходит в Анимусе. Неинвазивная технология, нестабильное соединение с «источником» контента, интернет глючит, помехи на линии, программа кустарная.
Вот и глючит что-то в игровом мире)

Ответить
Ответить

У меня одного такое происходит? Когда воспроизвожу видео из комментариев прямо на сайте DTF, а потом пытаюсь развернуть на весь экран, то вижу увеличенную текущую страницу, а не видео. Самое интересное, что видео из статей разворачивается нормально и что если написать комментарий и попытаться развернуть видео, то всё тоже будет в порядке. Захожу с Chrome 61.0.3163.100, а на Firefox 56.0.2 никаких проблем не наблюдается.

Ответить

Это был самый уморительный стрим в моей жизни. Как же хорошо, что после хороших оценок я все таки не стал игру брать сразу.

Ответить

После таких глюков как на первой гифке лучше игру вообще не включать, похоже видюхе совсем плохо было. Обычно сломанные видеокарты так глючат.

Ответить

Да, идеальных игр не бывает. Но как у Ubisoft получается делать самые кривые ААА игры?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это все с ПК версии баги? Просто я на PS4 сталкивался только с редкими неуспевшими прогрузиться текстурами, один раз метка квеста не появлялась и еще один баг паркура на видео (но баги паркура у всех частей есть, в синдикате у меня куда круче бывало).

Ответить

на ПК прошёл ,не было не каких подобных багов ,так по мелочи всякое

Ответить

эээээ.......за всю игру был баг всего один и то просто камера смотрела в одну сторону и не поворачивалась несмотря ни на что напоэтому было сложно идти перезагрузил и норм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Господа разрабы, глядя на крокодилов хочу задать вопрос: Так принято анимировать в том числе и четырехногих животных из T-позы? Это удобно? Так проще?

Ответить

Не, ну если это и правда наиредчайшие случай, то ок. Жить можно.

Но все же уже какую часть, как же зрелищно у них баги выглядят. Прям как специально, чтоб по интернету расходились в скринах и видео.

Ответить

Юбисофт нужно делать прямолинейные сюжетные экшены/платформеры, наподобие эксклюзивов Sony, ни на что более технически сложное они не способны. Но руководство заставляет их штопать опен-ворлд дрочильни и получается вот такое г..

Ответить

эти баги редки и почему это говно?

Ответить

Лол, нет

Ответить

"Рассинхронизация
Обычно после гибели персонажа нас перебрасывает в Анимус, а потом загружает обратно в мир. Но что на самом деле происходит с героем в этот момент? Жуткие, жуткие вещи."

Ответить

Это не Нечто ли последнее? Выглядит вкусно.

Ответить

Единственный серьёзный баг, который я встретил за 40+ часов https://www.youtube.com/watch?v=KquyNe1-jRA

Ответить

У меня такой вот баг был

Ответить

Кроконожка

Ответить

Мне кажется в ubisoft тоже не дураки сидят, они видят как игра хайпится и намеренно не убирают в первых версиях не серьёзные баги, бесплатная реклама, думаю некоторым людям после просмотра куча багов тоже захочется побегать поугарать и поискать глитчи

Ответить

Насколько сломана Assassin's Creed: Origins

Ответить